19 Các câu trả lời

aku pas TM 1 cuma minum 2 kotak varian coklat sma yoghurt bund . semua nya kerasa eneg tapi aku paksa karna sayang udh d beli . trs aku coba beli anmum stroberi tambah eneg aja d aku, jd aku stop padahal masih banyak banget . sebulan aku g minum susu bund, sekarang nyoba yg almond soya ternyata doyan banget hehee udh mau abis 2 kotak .

aku ga minum bu.. karena aku masih mual2 gt, apalagi minum susu hamil jd mual lebih mual.. tp kl susu yg kemasan atau yg bukan susu hamil gapapa kata bidanku ga minum susu gapapa yg penting mau makan dan makanannya cukup nutrisi

aku TM 1 juga gak masuk bun minum susu soalnya mual muntah ,masuk TM 2 udh mulai bisa makan ,lanjut minum lagi ganti lactamil ,kalo prenagen aku mual bun seduh pake air dingin gpp bun kalo kata bidan jadi gak eneg😊

saya juga cuman minum enfamama 1 dua doang abis itu engga lg bun. coba merk lain kerasa amis banget malah nambah parah mulmun. klo uht masih bisa sih. gpp kok bun minum susu uht aja, sama2 ada kalsiumnya.

TapFluencer

dulu saya konsumsi susu hamil bun, mabok jd nda teminum lagi.. skrg malas minum lagi malah minum uht doang, susu kan ga wajib , yg penting vitamin hamil ma makan yg bergizi..

Minum anmum bund menurt aku dia ga begitu eneg. Varian rasanya juga enak2. Klo aku kadang diseduh pake air es, kadang air hangat juga tergantung mood hehe....

aku minum prenagen bun ,tapi lebih suka dancow hehe ..jadi seling2 minumnya ,kalo lagi mood prenagen ya minum itu ,kalo ga aku minum dancow.

aku engga minum susu bun , mual bgt , udh 2 kali ganti merek susu , tetep aja mual , yaudah jadi aku engga minum susu

coba prenagen Lova atw sgm bunda bund, ak selain itu gak suka soalY klo selain itu rasa zat besiY krasa banget

q kadang2 Bun,tapi bukan susu hamil,susu uht yg isi hampir 1Liter itu,bisa hbis dlm sehari,hehehe