3 Các câu trả lời

Tipenya sama kek suamiku bund, kadang suamiku kek benci gitu sm ortu ku bund. Kayak misal ibu ku suka bgt nyuruh makan suami bilang nanti, bisa sampe 3 ato 4x nyuruhnya. trus suami bilang ke aku 'cerewet bgt' (walau konteksnya becanda tp nyampe ke aku kayak dia ngga suka). trus nanti aku jawab ya kalo ngga suka ngga usah dijawab! Tp suamiku masih peduli bund sama ortu ku walau kadang ya suka gitu

suamiku boro boro perduli sama ortu Bun aku ngajak main kesana aja kayak ogah ogahan gitu Bun

pernah ada kejadian gak enak kali bund antara ortu dan suami? tanyain suaminya coba. klo suaminya ngegas ya digas balik, yg penting ketemu akar masalahnya. klo udah jujur ada masalah apa kan bisa dicari solusinya sama sama. dr pada mendem bingung bertanya tanya sndiri.

udah bunda berkali kali aku tanya ngamuk juga sering tpi gak pernah ada jawaban bun

tanyanya ke suami bu, kenapa dia gak suka sama mertuanya sendiri? sedangkan istri kudu nurutin maunya mertua alias ortunya dia, kok gak sama" adil gitu perlakuannya? gituin aja coba

aku mau coba saran @bunda aku mau kesana sendiri Bun main kesana sendiri