4 Các câu trả lời

halo bund, maaf tanya apakah keluhan bunda smpai skrg masih? lalu stelah priksa bagaimana katanya? Soalnya saya jg ngalamin bund..wktu dulu anak pertama pake kb 3bln bersih tanpa flek dan mens, tp kali ini stelah lahiran anak ke 3 saya kb 3bln suka flek stelah hb..tanya ke bidan malah nakut²in suruh priksa ke dokter :'(

maaf br balas bund, stelah jdwal suntik ke 2xnya (posisi bulan ke 4 stelah nifas) hingga saat ini aman kok bund bersih stelah hb sdh ga flek² lagi.. karna sy pikir tdk ada keluhan sakit spt kram perut bag bawah/ bag dalam v (krna kalau ada keluhan spt itu wajib periksa ke dr spesialis). Jd mgkin msh tahap penyesuaian dr obat hormon dr suntik kbnya, ya bener aja bund stelah suntik utk jdwal ke 2 bersih keset aja gaada keluhan. Semoga membantu ya bund jwban saya..🤗

aku kmren juga gt bun. smnggu kmudian suntik lagi, ku tanya sm bidan. katany gpp, wajar dan itu hormon. bisa jadi karna memang mau halangan, atau karna masa suntik sudah mau habis. nah aku dua" ny bun, halangan dan masa suntik udh mau abis.

Tapi jadwal suntiku masih bulan depan Bun. Dari awal KB kalo di bawa Hb pasti keluar flek. Semenjak KB doang si, biasanya mah gak pernah

bun silvi apa udh tanya ke dokter? soalnya saya jga ngalamin kaya gtu

Coba tanya ke dokter bun

Iya Bun. Besok kalo udah jadwal suntik lagi sekalian mau tanyain

Câu hỏi liên quan