3 Các câu trả lời

sama Bun saya juga Hpl Agustus belum ada tanda tanda cuman sring kontraksi palsu ga intens , sama nyeri pinggang , induksi Alami udh nyobain , makan nanas juga , mudah mudahan launching diminggu ini ya Bun dan segera menerima gelombang cinta atau kontraksi asli itu .. semangat bunda bunda yang sedang menunggu Hpl.. saya juga suka rutin jalan pagi, senam kegel , latihan pernapasan juga Mudah mudahan dipermudah semuanya ..

Iyah Bun tapi tetep kasih afirmasi positif ajah kedebay sama jangan terlalu dipikirkan jadi hormon oksitosin takutnya keganggu , percaya ajah Dede akan lahir diwaktu yg sangat tepat ... semangat Bun ☺️

ga mesti bun, ada yg habis flek nunggu seminggu, ada yg 1 hari langsung. kalo aku sendiri flek 2 hari baru kerasa mules. beda beda si yaa, ga mesti flek juga bun. yg ketubannya rembes ada, yg langsung pecah mau lahiran juga ada bun. gapapa bun sabar, tungguin aja pasti ada waktunya kok. udah bagus gitu sering aktivitas sama yoga prenatal, dilakuin terus ya. semangat bunda 🥰

iyah bun kadang suka khawatir aja apalagi denger yang bareng hamil nya udah pada lahir

VIP Member

sama bund saya juga hpl 1 Agustus udah sering konpal ,sakit pinggang udah induksi alami akhirnya priksa dibidan tdi udah bukaan 1 semoga segera lahir diminggu ini dan semua bunda2 yg hpl Agustus semoga diberi kelancaran dalam persalinan dan sehat2 selalu

@bund fety Fadilah: ini no wa ku bund nol delapan satu tiga empat enam satu nol tiga nol satu tiga coba japri aja bund kita shring2 keluhan kita

Câu hỏi liên quan