23 Các câu trả lời

dicoba telur rebus sehari 6butir sm susu bun 3x sehari. soalnya pas aku 36w 2.3kg obgyn nyaranin gt. tp aku gak ikutin krna aku emg gamau dede gede² bgt. cukup diangka 2.6an aja jd cuma 2butir dan susu uht ultra 250ml sekali

belum bun aku lg nunggu gelombang cinta ni hehe

hallo bun kmrin aq pas 36 week cuma 2.4 aq minum uht.. jus alpukat.. konsumsi susu hamil 2kali sehari..bayam everyday.. es cream kadang kadang.. kacang hijau everyday.. eh kmrin usia 37.5 week udah 2.9 aja..

kalo aku sih sering minum jus buah/capucino cincau es terus makan jasuke 🤣🤣🤣🤣aku 37 mau 38 dah 3kg tp periksa di dokter sih pdhl seminggu sblmnya periksa dibidan 2,3 aja kaget dong naik seminggu

hallo bund kita samaan bbj kurang,cuma 2.2 .Minggu lalu bbj ku masih kurang banget terus aku banyakin minum jus alpukat sama telur. Alhamdulillah tadi check ke dokter udh 2.7. Semangat ya bund

makan alpukat bun, sama es krim cokelat. saya kemaren BB bayi nya kurang trus di saranin makan dua itu dan Alhamdulillah usia kehamilan 37minggu BB anak saya sudah 2,8kg hpl akhir feb

wahhh saya jadwal SC tgl 8 ,, Alhamdulillah di usia 37 Minggu BBJ 2,7 ,, karna saya sering konsumsi telur rebus perhari 5 butir , susu uht, dan juga es krim ,,,

banyakin makan protein tinggi, susu mah bebas merk apapun, eskrim & coklat atau makanan manis² gitu . vitamin dari dokter jangan sampe lolos

ni lg coba makan silverqueen yg almond bisa kan ya bun? saya paksa makan coklat padahal ga suka

Kalau saya dulu minum ice cream bunda, sehari bisa 2-3 kali, malamnya saya minum susu, alhamdulillah si tole lahir dengan bb 2,6.

Semangat bunda ✨

banyakin makan alpukat sama es krim Bun,, pas 32 week bbj kurang Alhamdulillah sekarang 36 week BBJ udah 2.9

Sesering mungkin makan es krim bun. Semangat yaaaa, jangan dibawa pikiran biar dedeknya juga santai di dalam perut

oke bun makasih ya sarannya insyaallah saya santai biar sehat keduanya

Câu hỏi liên quan