116 Các câu trả lời

Ini yg saya pernah pake Mam* pok* xtra soft itu lembut Mam* pok* xtra kering itu kasar Cm yg saya nggak suka mam*pok* itu gembung banget klo dipake Swe*ty gold lembut banget tp yang perekat pernah bocor kesamping saya, mungkin pipisnya kebanyakan M*rries pants yg ijo itu lumayan lembut.. Sedang Saya sekarang m*rries Udah nyetok juga Karna saya sih ngrasa cocok

Mkasi yaa bun infonya

Cocok2an sih bun, babyku awalnya pake mamypoko, dapet hadiah popok sweety sayang lah coba aku pakein Ternyat babyku gak nyaman, setelah aku ganti mamypoko lagi dia anteng. Ini udh ganti si,ze aku coba pake merries karena lebih lembut juga ternyata babyku fine2 aja jadi sekarang pake merries, harganya terjangkau dan kualitasnya bagus juga

Bagus yang cocok bun. Kalau cocok semua ya tergantung tipe yang apa. Kalau mamypoko x-tra kering sama sweety gold ya lebih bagus sweety gold. Kalau mamypoko royal soft sama sweety bronze ya bagus mamypoko royal soft. Semua tergantung bayinya sih bun soalnya cocok2.an kalau udah cocok ya berarti itu yang bagus.

Mamypoko & Sweety punya series Bun.. Lebih spesifik lagi kalo minta pendapat.. Ke2 brand diapers tersebut sama2 bagus, tapi ada series yg lebih bagus yg d keluarkan ke 2 brand tersebut.. Anak saya pakaikan ke 2 brand tersebut secara selang seling tapi series yg X-tra soft utk mamypoko & series yg Gold utk Sweety..

VIP Member

Saya NB pakai Pampers NB, ada sebulan kerasa juga di dompet hehehe 😅 padahal cocok, akhirnya pindah ke sweety malah bocor kemana-mana (gold dan bronze) akhirnya cocok mamy poko yg stretchy bungkusnya kuning muda sampai anak saya 2 bulanan ini.

Kalau ukuran yg pas saya lebih suka Marries, kalau kelembutan lebih suka sweety, kalau Mamy poko pas kepepet aja beli yg isi 8. Bagus semua sih bun sebenarnya, tp yang paling bagus yg lagi promo 😂

Hahhaha jiwa mamak bgt

Pas nb pake mamy poko yg xtrasoft, bagus sih tp menguras kantong terus pindah ke yg extradry beuuh sering bocor pdhl belum penuh, daya serapnya kurang. Skrng pake sweety gold sama silver, aman2 aja

VIP Member

Terngantung kulit bayi bun waktu lahir saya pakekan sweety ternya iritasi saya ganti merries juga iritasi saya ganti mamy poko baru cocok bun beda bayi beda kulit nya bun cocok cocokan

VIP Member

Saya waktu NB pake mamy poko udah 1 bulanan ganti merries terus sekarang udah mau 5 bulan ini pake sweety silver dan sweety bronze Alhamdulillah baby ku cocok semua nya bun

anakku lama banget pake swe**y gold tapi sebulan lalu berhenti dan ganti ma*yp*ko krn skrg swe**y gold kurang bagus suka bocor jadi di ganti m*myp*k* royal soft

Câu hỏi liên quan