44 Các câu trả lời

Saya mual parah tp anak sya cwok kok . Hamil anak prtma ngebo bnget mkn ap pun mau . Hamil anak K2 smpai 5 bln lemes mkn ssh .bau nasi aj rasanya mau muntah . Cuma bnyk mkn buah SMA susu aj smpai 5 bln . Pas USG cwok lg . Pdhal gejala beda SMA anak prtma yg SMA sekali gak mual . Mnurut sya prmpuan SMA laki2 itu gak bs d tebak2 Bun . Memang harus USG . USG aj kdng msh ad slah . Ap LG klw nebak2 . Krna kondisi stiap ibu hamil beda2 Mlah ad yg gak mual SMA sekali anak ny cwek temen sya gak mual l SMA sklai anak ny cwek .

Kayanya engga deh Bun, aku hamil barengan banget sama temen dia mual muntah parah makan apapun pasti keluar lagi anaknya cowo, aku mual biasa aja muntah sesekali tapi anaku cewe

Kalau aku dulu pas hamil cowok mual cuma sekali dua kali bun, pas hamil anak cewek ini emang sering mual ditrimester pertama, ada yg bener ada yg nggak juga sih bun😁

Saya waktu hamil anak pertama ngebo keluarnya cewe . Sekarang hamil ke 2 mabok parah banget dari awal hamil sampe 4 buln . Usg udh 2x kta ny cewe lgi 😊

Saya mual muntah parah dari TM1 sampe sekarang TM3.. USG anaknya cowok terus. Belum keluar sih jadi belum tau yg bener nya apa..hpl nya awal Oktober

VIP Member

Belum tentu bun. Kakak saya hamil anak cowok mual muntahnya parah kok. Bawaan tiap kehamilan beda2, pengaruh hormon kehamilan buat tiap orang beda2

GK kebanyakan yang mual muntah berlebihan itu anak cowo anak saya cewe saya GK ada mual,ngidam muntah gada..tapi balik lagi dengan kebetulan aja

Gak juga kok bun, banyak yg bilang hamil kembar mulmun parah, lah saya hamil kembar malah kebo banget, kecuali minum air putih, lgsg eneg

VIP Member

Sebenar nya nggk juga sih bun,tapi kebetulan aku emang beda pas hamil 1 anak cowok mualnya nggak separah hamil anak ke 2 yg cewek

Ga juga say. Aku anak pertama n ketiga kan cowi, mualnya parah. Tp pas anak kedua yg cewe , ga mual samsek :)