4 Các câu trả lời

klo kluar uda ada airnya itu brrti diare bund mnrtku itu blm diare sih..klo ankku diare dia pupnya berbulir gt kya bulir jeruk..sehari bisa smpe 7x terakhir smpe kluar darah di pupnya dan pupnya mkin lama mkin cair..dan konsul dokter harus stop sufor klo diare nnti tmbah parah diarenya..dresepin pedialyte dmnum 100 ml/ 3 jam, daryazinc dmnum pagi mlm 1ml..ga boleh mkn sayur n buah dlu..fortif jg aku gnti sun beras merah sblmnya pke fortif sun ayam bayam..krn ga mnum sufor bayiku mkn 3 jam sekali dan hbis mkn kukasih pedialyte 100 ml taruh d dot alhamdulillah abis trus pupnya berangsur membaik trus sufornya aku gnti soya dlu stlah itu bund trus untuk prgantian ke sufor biasa hari prtma cmpur dgn prbndingan soya dan sufor biasa 2:1, hari kedua soya dan sufor biasa 1:2 smpe aku hbisin soyanya stlah soya hbis aku kasih full sufor biasa uda gpp bayiku..skrg msih trauma ksih dia buah takut dia diare lagi 🥲soalnya dlu kukasih pisang kepok dan pisang kepok tu kan rsanya sepet gt kan bund lgsg diare bayiku..🥲

bun sun beras merahnya nya ga usah dicampur susu kan bun, nyeduhnya pake air anget biasa?

sudah makan berarti ya? kalau di atas 5x dan teksturnya lembut berair, kemungkinan diare. dikasi zinc ya

bunda ingat ga makanannya sebelum diare? sebelumnya pernah dikasih makanan itu atau br pertama?

iyaa bunn