12 Các câu trả lời

Coba bunda kasih cemilan dari yummy bites ... anak saya suka bgt bun ... walau dia lagi gk mau makan bubur2an , tp dia tetep mau makan itu . Biasanya saya beli online , tp kmaren saya liat di indomaret tnyata ada jualannya ... 😁😁 Sesuaikan aja jenis cemilannya dengan usia anak bunda .

Kasih minum susu pro Etta (susu kambing etawa ) bund Karena bisa menambah nafsu makan Ini anaknya mbakku juga gt dr kecil gamau makan Setelah rutin minum susu pro Etta Alhamdulillah nafsu makan nya baik Malah makannya banyak

Boleh bund Aman buat bayi -lansia Bahkan manfaatnya banyak sekali bund Bisa untuk mencegah dan mengobati segala macam penyakit Bisa untuk daya tahan tubuh Sangat bagus untuk bumil dan busuk Susu terbaik di dunia kalau secara manfaat kan pasti nya Asi Yang ke 2 menurut sunna rosulullah adalah susu onta Yang ke 3 susu kambing Jadi susu sapi itu manfaat nya ke sekian bund Kalau mau tau lebih banyak manfaat nya atau tanya2 bisa ke distributor nya lsg wa 081232076115 Tidak diperjualbelikan di toko dan apotek soal nya takut di palsukan Skrg apa sih bund yang gak d palsukan Org beras aja banyk yang d palsukan

waah sama 10bln bayi kita,klo anak saya lg GTM biasanya lgsg siapin cemilan aja cracker sayur/buah gt,atau dijuicein buah dan lotekin kentang kukus,ubi jg bisa.Dan gk lp asi hrs full meski ada sufor

Semoga membantu ya, bu. https://community.theasianparent.com/q/buibuuu_mpasi_adalah_gerbang_menuju_pintu_batas_akhir_kesabaran_bagi_banyak_seka/1801543?d=android&ct=q&share=true

Sma kaya anak sya bun Dia gak tp mau mkn klo mkn brp sendok aja Dia lebih suka nyemil2 Smpai skrg pun aku bngung

Lg tumgi gak bund? Udh di ganti alat makannya? Coba di suapin pke tangan anakku sukanya pake tangan soalnya

VIP Member

lagi tumbuh gigi mungkin, kasih cemilan yg keras2 aja trs biarin dia makan sndiri bun

VIP Member

Coba ganti peralatan makan nya bun, suasana makan nya juga diganti

Udahh pernahh nyobaa ttep bunn ..sudah bingung harus gimana lagii bun

Coba dikasih cemilan biskuit baby ato buah²an bun..

Udh coba dd nya makan sendiri bund?