Alergi susu sapi

Bun anak ku kata dokter alergi susu sapi karna ada ruam gatal gatal di bagian kepala dari usia 2 bulan dan juga batuk akhir akhir ini usianya udah 3 bulan kata dokter alergi sufor di suruh pake asi tapi dari umurnya 2 bulan waktu periksa kepalanya yg ruam di suruh pake asi tapi anak nya ga mau bun selalu nangis kalo nen di aku langsung sedangkan asi ku keluar cuman sedikit karna gak ada rangsangan dari isap an anak akhirnya sampe sekrang masih sufor terus baru tadi aku periksa lagi karna anak ku batuk berdahak terus kta dokternya alergi sufor di suruh pke asi lagi terus aku jelasin gak ada cara lain selain asi karna anak nya kalo di nen langsung suka nangis kejer ga mau isap kalo gak di kasih sufor takut dehidrasi nanti. Soalnya anaku nen nya mau saat tidur jadi dalam keadaan tidak sadar dia mau nen di aku tapi cuman sebentar banget karna langsung kebangun gitu kalo udah kesedot kalo udah kebangun bakalan nangis terus kata dokter nya bisa pakai susu soya tapi bb nya bakalan turun katanya gak bisa gemuk. Apa benar bun kalo pakai susu soya bb nya gak bisa naik banyak ya?. Soalnya kasian sama anak di paksa nen gak mau kalo di kasih sufor yg itu itu aja gak membaik alergi nya jadi satu satunya cara pake susu soya dulu tapi sambil di ajarin nen di aku juga tapi ada gak anak bunda pake susu soya tapi bb nya normal normal aja. Aku takut kalo bb anak ku bakal gak normal kalo pake susu soya #seriusnanya #bantusharing

Hãy là người đầu tiên trả lời