Minta pendapatnya bun

Bun aku mau cerita, kakaknya suami aku nikah sama anak adik bapaknya jadi bagi suami aku istrinya itu selain kaka ipar juga saudara ya kan . Si istrinya ini pernah ketauan hub badan sama sama cowo lain sama keluarga suami aku, dia hub badan masih sama saudaranya gitu bun yang kebetulan lagi main. Nah gara2 cerita itu aku kadang ada rasa takut di hati bun takut2 suami aku kaya gitu sama dia bun apalagi suami aku sering ke rumahnya untuk mandi , bab , dll karena dia serumah sama mertua sedangkan aku ngontrak dan dinl kontrakan kamar mandi suka antri. Sedangkan kalo pagi di rumah mertua ga ada siapa2 selain dia bun karena semuanya pergi dagang kalo pagi2. Makanya aku sering susulin bun hanya untuk membuat hatiku tenang dan ga mikir kmn2. Tapi semenjak punya baby jadi susah juga buat nyusulinnya, di tambah kemarin di bikin kesel karena suami aku yang di suruh temenin periksa hamil sama kakaknya karena kakaknya ada keperluan ga bisa anter si istrinya ini. Dan kalo ada apa2 selalu suamiku yang di bikin repot. Istri kakaknya tapi knp suamiku yg jadi repot. Menurut bunda aku berlebihan ga sih?aku butuh pencerahannya bun . Kira2 aku harus gimana ya?

9 Các câu trả lời

gpp bun,ttp hrus worry

5y trước

Ok bun wanti2 ya