waktunya belanja

bun aku mau belanja perlengkapan bayi, sebelumny sempet kena omel suami berhari2 krna udh d suruh belanja tpi aku nya pura2 mager bun.. soalnya kan aku prnh khilangan anak pertama ku bun di uk 6 bln. jd kehamilan ku yg skrg aku pengen lewatin masa2 menyakitkan itu dlu bun.. bukan mager sebenrnya tpi pen nunggu lewat gtu bun. krna aku takut2 gtu bun.. skrg udh mau msuk 8bln baru mau siap2in.. aku putusin lwt olshop aja smua.. krna kaki ku udh bengkak2, badan smua pd linu.. hebat lah bumil yg sempet belanja kliling2 pdhl uk nya udh trimester 3. tpi klo aku gakuat.. makanya mau lwt olshop aja smua. aku galau nih bun. dgr2 kan baby NB itu cepet gedenya biar gak ada barang mubazir trutama pakaian baby nya yg gmpang mnyusut, aku mau tanya kira2 utk baju NB usia 0-3 bln nyetok brp? atau banyakin yg usia 3-6bln ? mksd nya blnja sekalian bukan mau foya2 bun, mumpung rejeki nya lg ada.. kita gatau kan kedepannya pandemi aja blm usai. klo nyetok nya tepat paling ngga aku punya wktu buat nabung lg. d jwb ya bun#Nanya #bantusharing

8 Các câu trả lời

UP