3 Các câu trả lời

VIP Member

Pernah Bu dulu paska melahirkan ank pertama. Rasanya seperti kurang menerima keadaan yg membuat baby blues terjadi. Tp Alhamdulillah nya karena org tua & suami sangat2 bekerjasama membantu qta as a new parents jadinya bersyukur banget ga berlanjut masa² itu. Intinya sih qta harus tetep eling ya, bahwa serepot apapun urus anak apalagi notabane nya msh baby yg blm bisa ngapa-ngapain, qta hrs legowo. Bahwa dia pembawa rejeki & tabungan dunia akhirat org tua. LBH fleksibel atur waktu dan pekerjaan rumah tangga aja. Klo saya sih ga mau diperbudak kerjaan. Skrg kan jaman jg udh milenial ya. Meski ga pakai art laundry ada kiloan, bersih wangi & rapi jg. Males nyapu skrg jg ada vacum robotic yg jln² bersih sendiri. Dan pastinya hrs sebisa mungkin ksh pengertian suami bahwa smw tugas bkn milik istri. Hrs saling membantu. Meski SDH lelah dikantor istri pun sama lelahnya seharian dirumah. Dan ga pernah mau pusing dengerin apa kata org yg hny bikin hati qta down. JD enjoy aja jalanin hidup klrg qta sendiri.

Saya kena nih bun . Bawaan ny pengin marah marah trus .kadang jg suka nangis sendiri . Sampe ga mau susuin anak .anak nangis sy diemin . Rasa ny tuh bodo amat ga peduli sama anak 😣

Saya kena sampe bayi usia 1 bulan. Rasanya kayak orang nyesel punya baby pas masih muda, sedih terus2an karena asi ga keluar, stress setengah mati karena susah nenenin, ditambah omongan2 orang. alhasil tiap malem nangis.. Cuma recovery sendiri sering2 liat muka polosnya dede bayi yg gatau apa2

Sama bun . Saya jg rasa ny nyesel punya anak .sampe anak nangis sy diemin sy ga mau susuin 😂 . Gmn cara ngilangin baby blues y bun ?

Ada ☝️ tp g trllu parah 😁

Câu hỏi liên quan