Hamil muda flek terus

Bun ada yg sama gak ya hamil muda tpi keluar flek terus. Baiknya gimana ya bun?#bantusharing

9 Các câu trả lời

aku hamil muda bbrapa minggu flek selama 10hari, TM 2 jg bbrapa kali flek. TM 3 jg flek 😅 kehamilanku eksklusif..sampe bingung yg harusnya TM 3 dibanyakin olahraga tp karna ngflek akhirnya harus bedrest saran sy bunda bedrest, jangan angkat barang berat², jangan naik turun tangga, sama stay positif karna mindset kita sdikit banyak berpengaruh sama kandungan,, semangattt bundaaa

klo bunda islam , sarn saya tiap habis shalat wajib aplagi habis shalat sunnah baca " yaa hasiib" 7x sambil di elus perut nya . istiqomah ya bun . itu doa untuk mencegah keguguran . saya selalu baca itu dari pertama hamil sampek skrg 30w alhamdulillah gak pernah ngeflek . semoga kita selalu sehat lancar ya bun

Thành viên VIP

Peruksa ke dokter biar ketauan, bedrest, banyakin doa dan zikir. Aku juga awal hamil qodarullah 10 hari flek minggu ke 11 3 hari flek alhamdulillah sudah masuk 20 minggu minta doanya agar diberi kesehatan keselamatan terus untuk aku dan janinku.

Aku dulu juga flek selama 4 hari... Dikit2 sih... Langsung istirahat total, banyak minum, makan buah sayur.... Alhamdulillah gak apa2, sekarang udah jalan 9 bulan... Tapi klo untuk bunda, aku saranin buat periksa untuk jaga2... :)

klo kluar flek terus menerus dan makin banyak dan perut kram segera ke dr ya bun biar d kasih penguat , soalnya itu bs jadi tanda keguguran , istirahat total dlu klo bisa ,

coba di cek ke dokter bunda

Thành viên VIP

langsung ke dokter

p e r i k s a

ke spog bun