suami

bun, ada yg pernah di datengin di mimpi gk sama si dede jabang bayi nya.. ini pengalaman suami sya dan sya... dia cerita 1 hari yg lalu mimpi suami tuh bertemu sosok cowo yg gagah kemana mana dia sllu ikutin langkah suami sya.. dan katanya suami ku terharu pas liat ada seorang cowo yg duduk di singgasana kursinya pa presiden pas dilihat suami aneh kok bukan pak JK yg duduk di kursi itu tapi malah sosok anak laki2 yg ikutin suami kemn mna tdi.. sosok ank muda cowonya itu bilang ayah jngn sedih ini aku.. suami aku ngigo sampe nangis tersedu sedu.. aku bngunin ktanya "sedih terharu sma aneh mimpi kuh" ktnya yg paling sya percaya dan gk percaya kebetulan setelah semlm suami mimpi itu emng besoknya saya jdwalnya periksa USG bulann.. krna penasaran pengen tau perkebmnganya di usia 4 bulan /15 week ini apa udh ada jenis kelaminnya apa belum.. ternyata masih samar2 bun.. tapi yg terlihat jelasnya katanya cwo... ? . aku gk sempat buat video in karna saking kepikiran si mimpinya suami itu.. apa kah mimpi itu bisa di percaya??

1 Trả lời

Mimpi itu hnya bunga tdur