Toddler berubah sama ibu nya dan org lain

Bun ada yg sama gak sih..jadi anakku umu 1 tahun 2 bln. Dr kecil smpe umuran 10 bln tuh ssh bgt dititipin ke org lain..tiap krmh ortu,pas br dtg tuh sllu nangis aplg lgsg digendong/diajak ngomong sm kluarga krn aku jrg kesitu (2 minggu sekali) nah Umur 11 bln dah mendingan tu wlapun msh bth wktu sbntr utk mau ikut diajak2/digendong2 gt..dan kalopun mau gak trllu lama.pst nangis nyariin ibu/bpknya. Nah skrg dah umur 1 thn 2 bln malahan anakku gampang bgt diajak/dkt ma org. Ya ada bgsnya dan seneng jg krn kalo lg ada keluarga slain bisa ngeringanin kerjaan, dia jg jd deket bgt sama kakeknya dan om2+tantenya. Tp dlm hati kecil ku sjujurnya sdikit ada rs sedih..kayak perasaan anakku jd berubah gt apa krn dah gak deket lg sama aku.jdnya aku overthinking aplg pas aku tes ninggalin dia pergi sm suami,dia malah anteng aja diasuh kakeknya.malah senyum2 bkn nya nangis.pdhl ketemu jg ttp jarang . Ya mgkn aneh yah😂, tp gmn y kayak cemburu gitu loh slma ini sprt jd satu2nya dimata anakku slaen bpknya,skrg kdg kayak gak peduli sama emaknya kalo lg diasuh yg laen😂. Trs ktnya ad yg bilang kalo toddler makin susah buat ditinggalin ortu.lah kok ini pas bayi gak bs lepas bgt dr ortu,malah pas toddler begitu. Ya skdr sharing aja bun mau tau adakah yg sam.#bantusharing #Sharing_dong_Bund #ingintahu #firstmom #bantujawab #SeriusTanya

2 Các câu trả lời

ko setau saya fasenya emg gtu,