25 Các câu trả lời

saran mom, coba dipake berhubungan dgn suami dan tembak dalam karna itu induksi alami biar merangsang kontraksi adeknya bisa dilakukan 2/3hr sekali, ikhtiar jg olahraga ringan dan berdoa. semangat mom saya jg lg menunggu gelombang cinta si adek

anonim : kita sama bun😂

sama aku jga bun masih anteng aja dedek bayi ini padahal udah jalan kaki pagi siang sore terus senam cuma ngerasaiin perut kenceng aja mules tiba tiba ngilang. doain biarcepet ya bun udah ga sabar 🥺🥰

amin bun 🙏

Sama yg sya rsakan sekrng. Tp klo mules psti langsung bab sih walaupun dikit. Cmn bdan udh pegel smua pusing jga. Dengkul skit bngt. Perut kenceng" trus . Udh HB sih tp blm tembak dalam 😅

aku bun masih adem ayem, pengen banget cepet2 launching tp jauh dr tanda2 kontraksi pun jarang ngrasa makin capek berat dan lemes Ya allah semoga dideket2 ini anaku lahir😭

iya bun sm sy jga besok masuk 39w tpi belum ngerasain apa2 . kdng mules kdng engga mules2 tpi bab trus perut bawah sakit kek mau haid

apalgi kalo bab nya yg jongkok bun sy mah adduhhh repot kalo d kasih bab terus mah😂

telah lahir baby boy tadi jam 16,14 bb3,3 minta Dao nya ya bunda semoga jadi anak yang Sholeh ya dan semoga yang belum lahiran cepet nyusul..🤲🤲 hpl 2 may

samaa bun. Saya juga mau 39 w dedek masih anteng . pingin lauching sebelUm Hpl . tapi masihh Konpal Ajaaa. Gimna ya Cara nya biar Kontrasi Aslii

sama bun,moga saja dede kita cepet launching ya Bun, persalinan lancar sehat Dede SM bundanya amin yarobbalalamin 🤲

Alhamdulillah baby boy sudah launching bunda 27-04-2023,-16,14 bb,3,3 bunda

sama bund... aku 38 w 4 day ,, badan udah ndak karuan rasanya remuk redam tp si dede blm menampakkan gelombang cinta,, cuma sering bab doank

iya bun sama. aku juga bab mulu udh gitu bab nya diare🥺

samaa bgt buuunnn, aku jga kaya gtu hpl awal mei tp dd masih anteng, cuma udah mulai kerasa kenceng perut,ngilu missv, 🥲

Câu hỏi liên quan