11 Các câu trả lời

TapFluencer

saya hpl 16 maret... tgl 3 maret sudah launching... ada 2 temen juga bareng di kelas ibu hamil yg hpl maret... yg satu tgl 29 maret.. sudah lahir 1 minggu yg lalu.. satu lagi tgl 30 maret.. belum lahir... tapi yaa kayaknya sebentar lagi.. soalnya raut mukanya sudah beda. pucat gitu . sewaktu kemarin berapa hari mau lahiran.. orang² juga bilang begitu... katanya mukaku pucat... sebentar lagi mau lahiran itu... saya lihat di cermin tampak biasa saja padahal... malah kaget.. karena makin gemuk saja 🫣.. begitu sudah lahiran... dan sekarang saya lihat teman² di grup kelas hamil yg sudah dekat hpl, raut mukanya pun berbeda.. mungkin itu yg di lihat orang² ke saya kemarin... semogaa... bunda juga cepat launching ya... sehat selamat semuanya ..

saya Hpl 29 maret bund, tapi alhamdulilah sudah lounching tgl 24 maret kemarin.. kalo aku kemarin lebih intens lagi olahraga seperti jalan diperbanyak, main gymball dan lebih sering melakukan aktifitas jongkok, kalo dari segi makanan aku sering makan nanas, kurma 3-6 butir, durian juga tapi di selang kalo hari ini nanas+ kurma, besok durian+ kurma.. ditambah lagi dibantu hb sama suami bunda semangaatt🤗🥰🥰

saya hpl 29 Maret hari ini tetapi blm ada tanda2 merasa mules.cuma kemarin dan sekarang keluar flek darah.kemarin pas di periksa debaynya posisi udh turun tp blm klop ke panggul dan blm ada pembukaan.jika hari ini blm jg ada gelombang cinta,besoknya mau lanjut USG ke rs takut ada kendala.mohon doanya ya bunda2,semoga debaynya CPT lahir dan gak ada kendala apapun,lahir selamat dan sehat.amiin

Semangat ya bun semoga adek bayiny segera launching

aku hpl 27 maret alhamdulillah lahiran 16 maret dengan cara normal pertama kontraksi terasa pukul 9 pagi habis ngepel jongkok lama2 kontraksinya makin kerasa, ke puskesmas jam 2 siang di cek udah pembukaan 3 dan gk di izinin pulang karna posisi bayi udah di bawah banget, alhamdulillah babyku lahir jam 2 malam 🥺

Alhamdulillah bunda2..hari Sabtu tgl30maret akhirnya debaynya lahir dgn selamat dan sehat.rencana mau lahiran normal,udh mules pembukaan udh 6.ternyata di luar ekspektasi debaynya sungsang jadi op.sc,bnr2 dobel rasa sakitnya semua.tp tak apalah terbayar kan rasa sakitnya setelah dd nya lhr.sekalian deh aku steril.

aku bun hpl 31 maret udah launching 14 maret kemaren di usia 37w4d karena bayi sungsang dan ketuban hampir kering jdi harus di sc.. semoga yg lagi menanti adek bayi disegerakan ya bun..

ada bun aku hpl 29 maret tpi masih konpal aja blm mules intens, kata dr aku kalo udh 40 mgg lebih suruh langsung ke rs induksi kalo ga sc

Saya sdh dr tgl 15 maret bun di usia 38 w 5 d Sc indikasi op kista 2 kali Alhamdulillah cowo 3,4 kg

Alhamdulillah hpl 29 maret launching 16maret berujung SC karna bayi sungsang..

Saya malah Hpl 3 April ,, Kemarin tgl 11 maret Alhamdulillah Sudah Lahiran bun .

Masuk 37 wek Bun ,, Malam nya HB sama suami kluarnya di dlm . trus Paginya di bawa nyuci slesai nyuci prut udah brasa nggk enak . Saya pkir cuma kram biasa tapi di rasa² siang makin sering .