9 Các câu trả lời

iya bun. Saya msh blm berani menyusui sbl tiduran kalau anaknya msh di bwh 1 thn. tp bgt uda berat bingit, dan minta nyusuin lama cangkel juga tgnnya. jd akhirnya sbl tiduran. tp kitanya ttp ga tidur jg. hanya beristirahat

sama bun aku juga klo nyusuin smbil tduran gk bisa ikut tdur soalnya takut... ini juga ngeberaniin diri buat coba nyusuin smbil tduran

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-85397)

awalnya dulu iya takut bun.. tapi sekarang udh biasa.. asalkan posisi kepala anak lebih tinggi dri dada dan sekiranya anak kenyang lgsg disendawakan

aku pernah bun nyusuin kepala anaknya lebih tinggi dri dadanya ekh dia malah ngumoh trus pernah juga pake bantal yg tipis, sama dia juga gumoh tp klo pake bantal yg biasa buat dia tdur ok ok aja bun padahal gk begitu tinggi tp gk begitu tipis juga

saya masih takut bun, apalagi kalau saya udah ketiduran suka takut nimpa meskipun posisinya juga udah bener tapi yg namanya takut mah tetep ada.

VIP Member

kenapa harus takut mom? sy dari lahir menyusuinya tiduran hehehe kalau posisi kita bagus dan pelekatan mulut bayi nya bagus ga masalah

VIP Member

hi Mom, dulu sebelum saya tau ilmunya, sempet khawatir.. tapi sstelah tau ilmunya, ga khawatir lagi semangat Mom..

kaya aku bgtt... soalny klo smbil tduran sring ksedak... nah tp skrng udh mulai aku biasain smbil tduran

sya dulu waktu pertama kali nyusu takut Bun,tpi makin kscni ...keenakan.nyusui. sambil tiduran 😊

saya setiap nyusuin .pasti tiduran bund .malah kadang saya ikut tidur juga

ya kalau misalkan lagi kluar di pompa aja dulu bund .atau gak nyusu pakek kiri .saya nyusui malah cuma sebelah bund

Câu hỏi liên quan