19 Các câu trả lời

VIP Member

Asi saya baru kluar 2 mggu stlh melahirkan bun.. ga perlu khwtr krn da bbrp ibu yg tdk kluar asi ny sm skli bun klo hamil ank pertama apalagi dg proses melahirkan sc.. hamil ank kedua baru kluar asi..

Hari pertama lahir lgsg dikasih sufor bun, krn aku kan sc bun jd 24 jam ga blh gerak2, jd ga ada IMD ke baby nya.. boleh ganti sufor tp di konsultasikan dl ke dsa nya bun

Waktu anak pertama dari usia 5 bulan Asi saya udh kluar bun kalo di pencet, tapi hamil anak ke 2 ini udh mau masuk 5 blm keluar Asinya.

Keluar kalau dipencet bun. 5 bulan hamil udah keluar pas lagi dibersihin tapi dikit bgt ga sampe netes gt. Setelah lahiran baru deh deres

Ooh gitu y bun...Ya takut ajh bun kalau nnti ank ny udh lahir asi ny mlah gk kluar

Asiku keluar 2hr setelah melahirkan. Jd anaku awalnya di kasih sufor smpe asi keluar. Setelah asi keluar stop sufor. Full asi

Kalau saya selama hamil tdk keluar asi bun tapi alhamdulillah setelah melahirkan asi langsung kluar deres juga😇

Saya dulu dr masuk uk 7bln udah mrembes bun, jd kalo kmn" harus ditambal bra nya biat gk sampe baju 😂

Anak pertama hamil 7 bulan asi saya sdh mulai kluar,, anak lahir lgsg bisa nyusuin.

Trus gimana ya biar air asi nya banyak bun,biar nnti gk pke susu bantuan bun

Saya dri 5 bulan sdh kluar.. Cuma warna nya masih bening kaya air

Lahir anak yg pertama asi saya keluar stelah 2 hari lahiran bun

Câu hỏi liên quan