95 Các câu trả lời

lahhhh suamiku dulu sebelum nikah malah bikin tatto nama mantan ny smpk skrg blm d blok 🤧🤧🤧 tiap kali kutanya kapan mau ganti jawaban ny besok kalo ada uang terus 😂😂😂

Kalo saya malah ipar saya masih berteman di fb sama mantannya suami, kadang masih suka ngehubungin, hmmm kesel si tapi ya gimana ya ga bisa ngelarang juga karna cuma ipar

Bilangnya sama suami, bu. Kalau orang rumah kadang nggak peka. Ibu bilang gini dong, "Seberapa cinta kamu sama aku? Bisa kah kamu menghargai perasaanku yang notabene adalah istrimu?"

gimana ya bun d luar itu semua ok, aku ga pernah berantem slama setaun tapi ini ko kurang peka

kalo saya Nemu begituan mungkin sakit ati saya Bun. cuma gimana lagi rumah mertua. serba salah. dulu liat foto mantannya suami aja di laptop ngamuk2 aku hapus semuanya🔥

Hahaha... ad yg sama kyk aku.. foto dipajang diatas tv.. otomatis diliat tiap lg nntn tv.. tp aku sih gag gentar.. bodo amat, yg penting skr suami ku milik akuuu.... 😂

Malah di rumah mertua dipajang foto nikahan suami am mantan istrinya yang pertama.. Wkwk Saya biasa aja bun bodo amat.. Kalo diambil hati yang ad gapunya badan bun

VIP Member

Positif aja.. Ngobrol dg suami, baik baik. Gak usah cemburu, laki tuh makin di cemburuin makin ngrasa kegantengan 😂😂 Tapi suamiku engga gitu si alhamdulillah

VIP Member

sabar ya bun.. coba dibicarain baik² bun. mungkin ada alasan tertentu bun, dikomunikasikan biar tidak salah faham bun. semoga segera ketemu solusinya ya bun😊

Dulu aku pernah gitu juga bun .dikamar suamiku msh ada foto dia sm mantannya banyak bgd .auto aku lgsg marah dong .seketika itu jg dia lgsg buang tu fotonya 😅

bilang aja ke suami kalo bunda gak suka foto mantannya masih d simpen apalagi di pajang.. wajar kalo istri cemburu bun.. semoga aja suami nya ngertiin bunda..