236 Các câu trả lời

Tergantung dokter/bidannya di daerah mana. karena biasanya beda wilayah beda harga. Alangkah baiknya ibun bisa konsultasi dahulu dengan pihak rs/klinik yang mau dipakai buat lahiran nnt. Biar smuanya bisa dianggarkan dengan baik dan benar

Amiiin, Fyi bunda, biaya persalinan baik di bidan ataupun di RS berbeda. Yang saya tau dibidan range 3-5jt. Ada baiknya prepare bpjs dan kartu asuransi lain untuk kondisi tidak terduga. Cs di cover full bpjs, kecuali si dede.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-106625)

Saya periksa hamil diklinik pakai bpjs ada tambahan biaya sekitar Rp. 400 rb nt kl pas persalinan normal,kl tmpt lain bgtu jg gak yach kl pakai bpjs... share dong bun infonya yg dah pengalaman melahirkan di klinik...

saya masih proses menunggu bun.. msh 33week.. semoga lancar persalinan nya ya bun..sehat sehat ibu dan bayi nya.. kalau biaya di bidan kurang tau sih bun.. tp kalau di RS yg bs d tanggung BPJS plg nambah dikit bun..

tergantung daerah tempat tinggal kali ya bun. klo di kota ku, lahiran di bidan bayar ny 800rb an. siapin mah budget ya harus ada sampai berapa trgantung ya. pakai BPJS gk? klo ada BPJS, saudaraku aja lahiran di RS gratis

Rs mana bun? Normal apa scb

Kemarin d bidan ga sampai satu juta sebenarnya, cm kmren saya sempet d infus 3 kali ganti cairan. Dapet perlengkapan melahirkan unicharm plus biaya bersiin ari". Cuma 1jt kira".. Aamiin smoga lungsur langsar

iyah bun, tergantung bidan dan kliniknya berbeda2, tp rata2 1,5, kmren pas aq lahiran di bidan abis 2,5. karna ada biaya induksi,tabhan obat dan byar assistan bidan. semoga lancar ya bun persalinannya..amin

tergntung penanganan & bidannya kyknya bund .. saya alhamdulillah smua normal anak 1 600 , ke 2 1,4jt di bidan yg sama . anak yg ke 3 980rb beda bidan (yg ke 3 ini sudah + akte & kk baru)

VIP Member

aku anggaran 2jt itu sudah termasuk beli perlengkapan pasca melahirkan. malah kebanyakan beli nya 1 jt krna bnyak yg ngado in. ngelahirin sc pke bpjs ada bbp obat yg tdk d cover total 500 rb

Câu hỏi liên quan