44 Các câu trả lời

Ajak ngobrol lemah lembut aja bund seolah kita yang manjain😂terus ajak ketawa.. Biasanya suami juga ikut senyam senyum kalo kitanya romantis+humoris.Kalo saya gitu,abis tuh diajak tidur peluk suami yang erat,terus kita manja sedikit.Langsung luluh deh hati suami😁.marahan pun gajadi🤗

Kl salah nya dr aku sih, ku pepet² teus bun si suami tak gumes² smpe peluk cium sampe di bercandain sama rayuan gombal pokoknya sampe dia ketawa tp gak bakal lama sih kl kt berantem trus saling maafan yaudah cair sendiri reflek peluk sendiri udh baikan jadinya 😁

VIP Member

klo udah gc marah lg ndusel" suami sambil senyum... ato aq cmn ndusel" suami trus suami peluk... hehhehe abis...itu udah biasa lagi... gc bisa lbih dr setengah jam diem"an ama suami 😆

Tiduran mojok main hp😂klo aku ketiduran pules suami tbtb ndusel2 aku kaya anak bayi mau minta susu😂 trs paginya langsung baik aja gtu seolah olah malem kaya ga abis marahan..

Hihihi.. kadang laki2 jauh lebih complicated dari perempuan ya

Kalo saya yg salah, saya pelukin ciumin klitikin dia. pokoknya rayu2 sampe dia luluh hahaha Tp kalo dia yg salah, biasanya saya diemin aja, nanti gantian dia yg rayu2 saya 😂😂

Saling memaafkan,, sy sama suami gk pernah marah lama",, kalo sdh menjelaskan inti permasalahan slu berebut 'minta maaf' dan endingnya pasti ngakak bareng 😄

Biasany sih hbis marahn msih jaim2 gtu, tp lama2 klo aku gemes sendiri liat suami trus lgsg nempel aja 😁😁 akhirnya maaf2an kyak lg lebaran gtu 😅😅

Diemin dlu aja bun biar pada tenang dlu, kalo saya yg salah ya saya tegur dluan. Kalo suami yg salah biasanya lama dia negur dluannya 😅

Kalo marahan nya mlem saya diem*an sampe pagi, besoknya suami saya ngjak ngbrol duluan ke saya, trus biasa lagi kaya org ga marahan sblmnya😂

Kalau aku biasanya bikin cemilan bun, ngemil bareng depan kolam ikan lama-lama suasana cair terus jadi ngobrol hangat lagi deh suasana..