2 Các câu trả lời

Hallo bun , aku kemaren lahiran SC , awalnya takut bgt krena seumur hidup blm prnh ngrasain operasi dan sebenernya agak parno sama ruang operasi . Takut, cemas ,panik dll jadi satu. Aku dipakein selang ,di pasang infus dan alat2 lain, disuruh buka baju semua. Dan digntiin baju operasi. Disitu bnyak dokter, bidan, perawat . Setelah msuk rung operasi, semuanya berdoa demi kelancaran operasi. Semuanya berdoa, dokter bilang Pasien ini atas nama ini ,jam segini akn melakukan operasi . ( dalam hatiku juga berdoa agar aku dan anakku selamat) Dan alhamdulillahnya dokter dll ngasih semangat sambil ngajak ngobrol ,sambil becanda jugaa. Tapi ada seriusnya jugaa. Pas adek udah keluar, aku nangis mendengar tangisan anakku. Aku bisa melewati semua ini. Setelah operasi rasanya memang sakit bunn. Tapi nanti lama2 enggak kok. Kata dokter yg penting punya nit buat segera pulih . soalnya kalau Sc pulangnya agak lama. Kmrena ku 5 harian di Rs. Itu tergantung sama kecepatan pemulihann ,dan semangat dri bundanya . Pas hbis SC, aku vuma bisa nangis, bersyukur bahagia. Tpi bnyak nangis juga karena ngrasain sakitnya . (kmrn aku bca artikel kalau lahiran SC lebih berbahaya ) Setelah baca artikel itu aku jdi sujud syukur karena diberi keselamatan dan anakku dan aku sehat2 . Pokoknya semangat ya bunn. Jgn takut, yg penting optimis aja dna yakin sama dokter yg menangani , optimis bkl ketemu dek bay. Rasa sakit itu akn hilang setelah kita bertemu anak kita bun . SEMANGAT ☺

Hmm terharu bun aku bacanya smpe keluar air mata ,karna aku juga mau operasi SC

biasa aja kok bun... yg nggak biasa stlhnya.. 😅

Induksi sakit ya bun ? Aku hamil anak pertama sih bun,jadi masih banyak gak tau nya hehe katanya sih gitu berhubung takut suntikan jadi berlebihan kali ya parno nya 😂

Câu hỏi liên quan