11 Các câu trả lời

Bunda kn gabung d aplikasi ini, biasanya kn disuruh ngisi hpht, isi aja.. tr kn muncul sndri bun usia kndungannya dh brp, tr ada onjelasannya dedeknya dh kya apa, kn jelas bgt bun... inget2 hari pertama terakhir mens dlu tggal brp..

Yg bs buat perkiraan hpl yaitu hpht ( hari pertama haid terakhir)... Jd mulai netes darah haid tgl brp bunda... Bukan tgl beres nya haid ☺️

Berarti sktr 33/34 mgguan... Hpl sktr prtnghn agustus

Uk dihitung dari hari pertama haid Terakhir..mgkn sblm tgl 10 nov dong yah?coba aja diitung bun..

Dimaklum sih bun, aku jg awalnya gatau..googling trs nanya2 dokter..jdnya ngertii deh..

Liat di aplikasi ini bisa bun. Bunda sudah pernah usg? Biasanya di hasil di usg ada bun hpl-nya

Diliat dari hasil usg aj bun, biasa tertera disitu bun..

Sekitar 30minggu an k atas kalo skrng bunda hampir sama kayak aku soalnya

TapFluencer

Sebaiknya USG ke dokter kandungan yg 4D itu lbh mndekati hpl mbk tapi semua itu prediksi

Kmrin tgl 18 juni baru usg 4D

Knpa gak lamgsung tanya pas periksa k bidan

VIP Member

Menghitungnya dari HPHT bunda.. jadi 10 November

Iya sekitar tgl 5 nov aku haid tuh nah beres nya itu tgl 13 nov tgl 10 aku nikah maka ny aku bingung kalo aku ngitung dri tgl 5 kan ga mungkin juga org lagi haid dan blm nikah juga gituloh

Ini hasil usg nya aku Kira" brp bln y skrg

Makasih ya bunnnn. 😊

Tulis HPHT di app ini aja... HPHT 10 nov 2018

Iya sekitar tgl 5 nov aku haid tuh nah beres nya itu tgl 13 nov tgl 10 aku nikah maka ny aku bingung kalo aku ngitung dri tgl 5 kan ga mungkin juga org lagi haid dan blm nikah juga gituloh