75 Các câu trả lời

sy jg hamil 20week msh bnyk ttgg yg g ngeh kl sy hamil bund,sanking kecilnya perut sy,dn kbtulan sy jrg kluar rmh,,tp alhmdulillah janin aktf bgt bund krsa bgt gerakannya stiap hr,,,pgn bkin kejutan aja tiba2 sy gendong bayi🤭krn hamil anak k 2 jg sy gt sanking g kliatan ttgg dpn rmh smpe nanya kl sy gendong bayi sp😅krn mmg perawakan sy kecil,hamil smp k 3x ini ukuran perut pst kecil...

iya banget, pernah di tanya sampe 3 kali sama temen kantor cowo pula kok kecil perut nya ya awal nya cuma jawab iya doang sampe ke 3 kali nya dia nanya ku jawab "emang lu mau perut gua segede apa dah?" dan dia pun diam wkwkwkkwwk selama bayi di perut aktif dan berat badan ideal menurut dokter kayaknya mah ga usah pikirin mulut yg iseng sih yah

saya jg hamil anak k2.. malah seneng perut lbh kecil dr hamil anak pertama.maunya malah ga terlalu besar, biar gampang ngecilin perutnya lg setelah melahirkan. percaya deh bun justru paling susah ngecilin perut lg, aq smpe nge gym, berbulan2 pke korset dan rutin pake kozui hasil msh ga bs rata kyk sblm hamil..blm lg cerita diet2nya😅

ak hamil 23w malah gede bngt perutnya hhi, truss tiap bulan malah turun BB ku, smpe skrg udh turun 3KGan tp pass USG kmaren Allhamdulilah bayiku beratnya Normal, Bagus😇 Allhamdulilah gprnah dnger omongan org, sabodo nyengir aja klo ada omongan gaenak sih ku lawan biar dia mulutnya diem haha

Yg penting bayi sehat Bun, saya juga hamil gak ada yg tau karena gak nampak perutnya, apalagi kalo keluar pake jilbab panjang nutup perut ,tapi meskipun perutnya gak nampak baby-nya lahir dengan BB 3,4 kan lumayan juga tuh untuk ukuran BB mommy nya yg cuman 50 kg hehe

Betul banget bunda,setuju dg kata2 nyaa..ngapain pusing mikirin perut,kecil salah besar salah 🤦‍♀️🤦‍♀️ emang maunya perut sbesar apa... yg pnting kn sehat wkt kontrol juga semua bagus,perkara perut itu tdk jd patokan bayi d dlm knp2..

entah kenapa org berpikiran hamil badan gemuk perut cepat buncit lebih baik daripada yg perutnya kecil padahal tanpa mereka tahu BBJ nya sesuai, kan susah ngomomg ke org jelasin secara medis, ntar dibilang sok tahu

enak lah gt bun. Saya hamil pertama perutnya jg kecil. Uk 7 bulan baru kliatan hamil. Tp skrg hamil anak kedua uk 5 bln perutnya udh sebesar hamil 7 bln wkwk pdahal enak klo hamil perutnya kecil jd gk pada sempit bajunya.

Iyaaa sama bund enakan kecil aja yg penting debaynya aman sehat normal 😂 ini aku anak kedua lebih gede dari anak pertama rasanya nikmaaat 😂 baru berasa ternyata bener ya jalan jadi kayak pinguin, tidur mau balik badan aja susah banget, ditambah pinggang kebawah lebih ngiluuu encok sana sini kram kaki pula 🤣

bener banget bun, julidan manusia ga usah didengerin. saya hamil 36week aja dibilang kecil biarin aja toh diusg bayi saya beratnya normal dam sehat. semangat buat bumil2 selalu berfikir positif yaa

saya klo ad ngtain koq kecil sih udh 9 bln jg,,langsung tk jawan iya gapa2 kecil penting yg d dlm sehat sgni ge gk ad yg bisa gntiin sya bawa² perut 🤣🤣auto sung diem deh orng yg nnya ny