demam bayi naik turun

bismillahirrahmanirrahim.. bun, siapatau yang sepengalaman.. anak saya 6,5 bulan saat ini, pernah 16 september demam pas malam, pas pagi berhenti, nah beberapa hari kemudian saya cek badannya kok tiap malam hangat , tapi waktu itu ga ada termometer jadi saya ga ngukur, nah sempat berhenti beberapa hari mulai lagi kayak gitu sampia demam, tapi cuman dari t engah malam sampai pagi saja, sudah itu normal, nah belakangan sembuh lagi bebera hari, eh setelah itu malahan malam ga demam, pindah ke siang, kadang hangat saja mendekti demam, kalo ukur di termometer, kadang juga sampai demam, tapi demamnya ga tinggi, bun.. terus sudah itu beberapa jam kemudian turun lagi, kdang suhu normal, kadang kembali hangat tapi ga sampai demam... kira" ada yang sepengalaman ga bun? dan itu kenapa yah? sebelumnya udah ke dokter, tapi katanya kemungkinan radang tenggorokan, tapi waktu itu udah dibilngin sembuh, tapi kok masih gitu yah bun demam demam gitu, kadang juga anaknya mual gitu, tapi anaknya ceria aktif, makan bagus . #bantusharing

7 Các câu trả lời

ke rs ta bun, biar sekalian cek lab 😁

Nyimakkk

cek lab

up

up

up

up