butuh pendapat

Bismillah... Bun mau tanya, kehamilan saya sekarang beranjak 19wekk 4dys Rencana dalam waktu dekat ini akan melakukan perjalanan jauh dari Kota Bandar Lampung menuju Padang.. Perjalanan nya sampai 2 harian, naik alat transportasi darat (BUS).. Saya sudah menanyakan ke dokter Boleh atau tidak melakukan perjalanan jauh seperti itu,tapi jawaban dokter tidak memberi saya jawaban yang tepat.. Malah jawab nya "boleh aja, tapi ya tanggung sndri resiko nya lah" Pikir saya kok jawaban nya tidak memberi solusi dan jawaban yang tepat, saya juga sudah tau bun kalau kmna² dan naik apapun pasti ada resiko nya semua ... jadi saya nya bingung harus gimana.. Harus pulang ke padang (kampung halaman suami) karna banyak kerjaan suami saya yang sedang menanti di sana,sedangkan di lampung ini suami saya mengangur sudah 1minggu.. Saya juga sudah berencana membeli buah²an untuk di perjalanan + bantal pungggung ,saya usahakan agar senyaman mungkin berada di dalam bus dengan bantuan tips dari google juga pastinya, kalaunaik pesawat terlalu mahal biaya untuk saya dngan suami saya.... Saya butuh saran bun.. Gimana ya, apakah saya harus berangkat atau tidak?

5 Các câu trả lời

sebaiknya d hindari perjalanan jauh bun..

5y trước

Baik bun, terimakasih jawaban nya..