Late post

Bismillah, alhamdulillah telah lahir putra pertama kami Muhammad Adzka Al Fatih pada hari Kamis, 19 Maret 2020 mau sedikit cerita ni bund, HPL aku itu 7 April 2020, kemarin waktu terakhir USG tgl 6 Maret itu BBJ nya kurang, hanya 2.2 kg ditambah lagi ada lilitan 2 kali di leher anak ku, aku diminta USG lagi pada tgl 26 Maret untuk melihat perkembangan terakhir ,qodarullah pada hari rabu malam kamis aku pecah ketuban jam 21.30 , akhirnya aku mendatangi bidanku untuk pemeriksaan, dan ternyata baru pembukaan 1, karena ad 2 lilitan di hasil USG terakhir, bidanku enggak berani ambil resiko, akhirnya aku di rujuk ke RS Umum jam 22.30, karena setelah aku pecah ketuban aku tidak mengalami kontraksi, aku diminta diberi obat perangsang ,takut air ketubannya habis , namun pada malam hari rupanya obat perangsangnya enggak jalan, barulah dipagi hari karena sudah diperbaiki obat perangsangnya bekerja, dan aku mulai kontraksi dengan tahap pembukaan yang cukup cepat, dan akhirnya pada pukul 12.25 anakku lahir dengan berat badan 3.1 kg ,lalu yang membuat aku sangat lega adalah bahwa lilitan yang ada dileher anakku tidak ada, aku sangat bersyukur kepada Allah, karena aku ingat kata bidanku, yang bisa lepasin lilitan hanya bayinya, ajaklah si bayi berbicara dan beriktiar sama Allah, alhamdulillah akhirnya aku lahiran normal

Late post
1 Trả lời

Masyaallah tabarakallah 🤗