31 Các câu trả lời

saya dari baby baru lahir sampe skrng umur 2 bulan ga pernah di pakein pampers, kecuali kalo mau pergi krmh nenek ny atau mau imunisasi, pas sampe rmh lagi lngsng di buka bun

anak saya tiap hari pke celana aja bun,pke pospak klo mau prgi jauh aja bun,skrg usia nya udh 4 bulan..emg sih hrus rajin nyuci nya klo ga rajin nyuci bisa kehabisan celana nya😁😂

VIP Member

karna sy sbg ibu yang tidak punya art butuh kewarasan juga. daripada peer banget bersihkan bagian yg kena pee atau pup anak, mending pakai cara praktis dan simple

btul, nanti ada waktunya baby mengerti cara nyampein rasa nggak nyamannya juga kan 🤭 daripada maksain ajarin sedari dini tp ujung2nya ibu stres baby nggak happy 😂

q g kebayang deh...pa lgi ankq masih 5 bln...pasti kena ompol semua...klo mandiin telat pke pempes pasti kena ompol nya...pa lgi seharian g pke pempesr😭😭😭

Anakq dlu jg bun umr 1 thn ud aq ajarin g pke popok lg krn dedex jg ud bsa blg pi2s jdx lngsung k wc aj klo mo jln jauh aj pke po2k tkt bab d jln aj bun.

kl sy sih cm khawatir masalah najis nya aja bun takut kemana2 kl dia ga pake popok kecuali udh bs ke toilet sendiri br deh tenang gak pake popok jg

anak sy jg pake celana aj. pake pospak cuma pas mau pergi aj. emang agak repot tp plg g anak g ruam popok soalnya baby q kulitnya sensitif

VIP Member

saya juga bun cm sampe siang doang hbs tu pake diapers brti kudu stok clana byk bun sm di latih toilet training sekalian hehehe

anak saya masih belum di pakein pampers sama sekali bun padahal umur 2 minggu masih banyak2nya kencing hehe

Wahh kalo bisa ma bagus ya... Irit n lumayan cinta lingkungan ni... Cz emang nyampah jg ya...