16 Các câu trả lời

hah.. masa iya bund blm berkedut sama sekali klo 6 bln. mungkin salah usia kehamilannya bund.. cek lg coba, klo ga usg aja dehhh. soalnya saya dr 19 week udh aktif kedutan.. sekarang 22 week malah udh nendang2, ngulet entah segala macem nih diperut aktif. memang tergantung ketebalan perut ibu, tp klo 6 bln kan organ janin jg sudah lengkap sudah pasti terasa meski kedutan dan cuma jarang2 mah..

iya bun.. bbik sy y bun.. dia hpt 23 agustus bun.. brrti kan skrg dah msuk 6 blan.. kmren wktu k posyandu sma2 kontrol dtnya lah kluhan.. dia bilang baby ny blum ad kedutan2 mnhkany d sruh usg sma bidan.. tpi smpe skrg blum ad dia pergi usg bun.. sy yg worry jd ny.. krna posisi sma2 hamil.

Yg hamil bibi nya??? Bun 6bulan tu udh gerak udh kedutan loh, USG 2D kan murah ga usah tebus obat, disini 75rb tnp obat Bun dan klau emang blm ada uang, coba sehari sisihin uang sisa belanja buat USG

Coba dipancing2 bun makan yg manis2 sama minum air putih dingin, lalu perut bisa di toel2, atau dipancing sama musik jika dirasa blm ada pergerakan ya mending Usg aja bun

setauku klo udh diatas 22w blm ada kedutan ngga normal bun, emang nya apa blm usg bun atau periksa ke bidan? klo udh tpi bilangnya gpp ya gausah dipikirin

masa iya bun aku ini mau 6 bulan juga tpi udah aktif banget tendangan nya sampe ngilu rasanya, coba USG lgi bun siapa tau salah usia

coba dirasain pas pagi2 bun,, kdg lemak perut kita ketebelan jdi ga terasa gerakan bayinya ,, kalo ragu2 mending ke dokter aja bun ,,

ssah d blangin bun.. kan ad tu usg yg pke bpjs d bidan .. cma 50 k dsni.. tpi ga pernah pergi2 usg.. ga tw sy fikiran ny kmn. soal ny kami sama2 hamil.. tapi aku yg kfikiran trs

biasanya sih ada bund. tp lemak perut kita yg ketebelen jd ga sensitif. kalo di usg aktif gerak berarti gapapa bund

Ketika USG tetap aktifkan? . . Pancing bund, ajak ngobrol, elus perutnya, minum dingin, manis, denger musik dll.

tp ada pendarahan gitu ga bun?

harus nya udh aktif Bun aku jgk hamil 6 bulan Alhamdulillah Dede bayi nya aktif dalam perut

kalau 6 bulan bkn hanya kedut, tapi tendangan ninja. wlpun blm nonjol.