Imunisasi bcg dipaha

Beberapa waktu lalu anak saya imunisasi BCG usia 1bulan, tapi dokter menyuntikkannya dipaha sebelah kanan, bukannya pada umumnya bcg disuntikan dilengan atas ya ? Apa emang bisa disuntikan dipaha juga ? Apa bunda disini ada yang sama suntik bcg anaknya diarea paha juga ? #SeriusTanya #bantusharing #Sharing_dong_Bund #bantujawab #ingintahu

4 Các câu trả lời

Ya, bisa saja dokter memutuskan untuk menyuntikkan imunisasi BCG di area paha. Meskipun umumnya imunisasi BCG disuntikkan di lengan atas, tetapi metode penyuntikkan bisa bervariasi tergantung pada kebijakan atau preferensi dokter. Penyuntikan di area paha juga merupakan praktek umum yang dilakukan oleh beberapa dokter. Saya sendiri tidak memiliki pengalaman dengan anak saya disuntikkan BCG di area paha, tapi setiap dokter memiliki alasan tersendiri mengapa memilih lokasi penyuntikan tertentu. Jika bunda merasa khawatir atau ingin mengetahui lebih lanjut mengenai prosedur tersebut, lebih baik berkonsultasi langsung dengan dokter yang menangani anak bunda. Bicara tentang pengalaman dan sharing, mungkin ada bunda lain di sini yang telah mengalami hal serupa dan dapat berbagi pengalaman serta pandangannya mengenai penyuntikan BCG di area paha. Jadi, mari kita berbagi informasi dan pengalaman untuk saling mendukung di komunitas ini. #SeriusTanya #bantusharing #Sharing_dong_Bund #bantujawab #ingintahu https://shope.ee/9KMNPOoFkR

iya bun, setauku di lengan sih ya. anakku 22nya di lengan semua juga..

Anak saya juga dilengan bun, kmarin suntik DPT baru dipaha

ank sya di lengan krna suntik di bidan,,,