16 Các câu trả lời

aku kmrin USG 34 week 3kg. d dokternya g suruh diet. malah nyalahin bidan yg pertama meriksa aku. dokternya blg ini udah 9 bulan ini. dulu periksa d mana? g njowo(faham) Iki bidan e. kalo kaya gini gimana coba 😌

TapFluencer

Kurangin gula bun kalo saya, saya kemarin menuju 7 bulan bbj besar. Saya kurangin makan makanan manis, dan konsumsi nasi yg sudah didinginkan untk mengurangi kalori

aku usia kehamilan 36week. BBj Ade udah 3090gram posisi sudah masuk panggul kata nya. disuruh diet karbohidrat dan glukosa lagi. takut nanti makin gede BBj nya sih Ade.

sama bund🥺🥺🥺

😁sama bun. aq kmaren 35 w udah 3kg. trs priksa bln ini 37w udh nmbah 1 ons. d suruh stop minum es yg manis sama jang food. banyakin minum air putih.

Sama bun saya pas 33w 2,5kg terus pas kemaren 37w malah 3,5 🤣 dokternya ga nyuruh diet soalnya ada kemungkinan SC karena dede ga masuk panggul terus

Sama bund aku 35w2d bbj nya udh 2,9 🥹 Akhirnya suruh ngurangin yang manis” pdhl aku suka bgt sm yg manis” Susah buat kurangin nyaaa 🥲

saya malah 36w 3kg, tp dokter ga ada bilang kegedean.. mungkin karna minggu depan udh mau di sc karna dede ga mau muter masih sungsang.

iya bund sama, gmn caranya diet ya.. mengurangi yang manis2 aja apa porsi makannya juga?

@kartika putri oke bund, terimakasih

aku 37 week 3,1 huhu katanya emang mulai week 37 udh bakal cepet banget hiks

saya juga kemaren USG 37 week bbj nya 3,5 bunda disuruh kurangin manis2