Bunda² saya mau bertanya ke bunda apakah bayi bunda pernah mengalami susah bab? Kasih tips bund

Bayi umur 1 bulan 17 hari susah bab

3 Các câu trả lời

Bayi umur 1 bulan 17 hari yang mengalami kesulitan buang air besar adalah hal yang biasa terjadi. Beberapa tips yang bisa Bund Ibu coba adalah: 1. Pijat perut bayi secara lembut dengan gerakan memutar searah jarum jam. 2. Berikan pijatan pada bagian kaki bayi dengan gerakan ke atas, dari telapak kaki menuju bagian atas paha. 3. Pastikan bayi mendapatkan cukup cairan dengan memberikan ASI secara teratur. 4. Jika bayi sudah memperoleh makanan tambahan, pastikan makanannya mengandung serat yang cukup. 5. Bicarakan kondisi bayi dengan dokter anak untuk mendapatkan saran yang lebih spesifik. Semoga tips di atas membantu bayi bunda mengatasi kesulitan buang air besar. Jika kondisi tetap berlanjut, sebaiknya segera konsultasikan dengan dokter. https://shope.ee/9KMNPOoFkR

sufor atau full ASI bun? kalo full ASI pupnya memang jarang. maksimal 10-14 hari kalo belum pup periksa ke dsa. anak saya 3.5 bulan pupnya 4-5 hari sekali. tapi suka saya pijet ILU + gowes buat bantu ringanin kembungnya.

2mo trước

emg udh brp hari GK pup nya Bun sufor nya apa anakku prnh bgtu ternyata tdk cocok sufor stelah ganti bisa pup

KA sama bayiku juga belum pup sudah 12hari kemaren di bawa ke dsa harus rongsen biar kelihatan