Bayi bisa merangkak umur berapa ya?

Bayi bisa merangkak umur berapa ya?

13 Các câu trả lời

rata² 7-8 bulan bunsay, tp ada juga yg lebih, sering stimulasi saja bun bunda semuanya, minta tolong dukung channel youtube ku dengan cara subscribe yaa bunda link nya dibawah👇 https://youtube.com/channel/UCLyaqp_EzeW6HNiGKTR19UQ semoga video nya bermanfaat, saya sharing mengenai MPASI dengan menu yg sederhana tapi bergizi, terimakasih bunda 😊

skitar 7-8 bulanan normalnya , tp perkembangan bayi beda2 bund , yg penting sering stimulasi aja , 2 anak saya aja beda bund , yg satunya merangkak 8 bulan , yg satunya alhamdulillah belum genap 7 bulan dah bisa merangkak

6-10 bulan beda2 bun, ada yg duduk dulu ada yg merangkak dulu.. kalau anak saya 7 bulan udah lancar merangkak sampai ke lantai dan mulai rambatan, tp bangun untuk duduk sendirinya belum lancar

Post reply image
Thành viên VIP

anak ku usia kronologis 10 bulan usia koreksi 8 bulan baru bisa merangkak yang beneran merangkak dilantai bebas gak gampang jatuh tersungkur.

3y trước

ohh iya paham terima kasih penjelasannya bun

anakku 8 bulan udah lancar merangkak kesana kemari. tapi perkembangan setiap anak beda - beda ya, bun.

anakku sekarang 7 bulan bisanya ngesot bun, kalo merangkak baru selangkah 2 langkah masih oleng

Anakku 8bln merayap laju bnget udh kaya perenang aja😂, merangkak 10bln

normalnya 7-8 biasanya udh mulai2 tp beda beda si bun

anakku usia 10bln lebih mulai merangkak