6 Các câu trả lời

usg sekarang aja bun kalo ada, ga perlu nunggu sampai 14 minggu. usia 10 minggu biasanya udh keliatan janin+djj. saya bingung yg waktu usia 6 minggu diraba sm bu bidannya yg diraba apanya ya soalnya janinnya pun masih kecil skali mungkin masi sebesar biji kacang, sy pertama ke bidan usia jg 6 minggu ga diapa2in cm dicek lila, dsb, dibilangnya "ini ga diraba dulu ya bu, soalnya masih muda sekali umur kehamilannya".

kemaren aku gitu kak pas di periksa ke bidan 10 week belum keraba terus dua kemudian malah plek Ampe seminggu terus periksa lagi pas UK 12 minggu belum keraba juga dan harus di USG pas kemaren di USG di nyatakan BO dan sekarang harus kiret semoga bunda GPP ya jangan terlalu kecapean

sma kya aku bun kmren cek lab ke puskesmas di raba sma bidan pas usia 10minggu,, trus bidan ku bilang belum ke raba masih kecil,, tpi bidannya bilng gpp katanya,, ya krna emng usia sgtu msh kecil bun,

biar bunda tenang, baiknya ke dokter kandungan saja bun, nanti di usg transvaginal palingan bun untuk lihat perkembangan dede , semoga sehat selalu yaa bunda dan dede

Kalo ragu cek nya kgn d bidan bun, bidan hanya meraba raba.. klo mau pas cek ke dokter langsung di usg jadi kelihatan ukrn janin dan besarnya janin skrg

kalau rumah Deket sama dokter obgyn mending ke dokter aja Bun.. lebih valid