Fitur ARTIKEL menjadi Favorit bagi saya

Banyak sekali fitur yang di sajikan oleh tim The Asian Parent yang tentunya bermanfaat bagi kita semua. Kerja keras semua tim TAP tentunya atut untuk di apresiasi karena memang fitur2 yang di sajikan sangat lah menarik bagi saya. Ada beberapa fitur yang menjadi favorit saya salah satunya fitur ARTIKEL. Kalau ditanya kenapa sih kok fitur artikel yang saya pilih sebagai fitur favorit?. Jawaban saya karena di fitur Artikel ini lha saya banyak sekali ilmu baru. Banyak bahan yang saya baca setiap harinya. Maklum lha sebagai seorang ibu baru satu anak pastilah banyak sekali yang belum saya mengerti dan pahami. Dengan hadirnya fitur artikel ini saya bisa banyak membaca dan mempunyai referensi lebih ketika menghadapi suatu permasalahan di seputar parenting. Sehingga saya lebih tenang dan sedikit tau apa langkah yang bisa saya lakukan untuk menyelesaikannya tanpa mengalami kepanikan yang berlebih. Terima kasih Tim TAP telah hadirkan aplikasi yang sangat bermanfaat bagi kita semua terutama sangat bermanfaat bagi saya pribadi. #FiturFavoritTAP

Fitur ARTIKEL menjadi Favorit bagi saya
1 Trả lời

❤️