8 Các câu trả lời

VIP Member

minimal 4x selama kehamilan. 1x tm1 1x tm2 2x tm3 tapi kalau ada indikasi tertentu pada kehamilan nya sebaiknya tiap bulan, atau kalau bunda worry bgt dan ada biaya nya pun 1bulan sekali lebih bagus..di sesuaikan saja dengan kebutuhan dan isi kantong bund..🙂 hehehe

tm1 dari 1w-13w 🙂kalau saya dulu USG pertama 8w udah ada janin dan udah ada djj nya..tapi setiap kehamilan berbeda-beda ada yg usia 8w udah kelihatan ada juga yg belum..

ank prtma saya jg prematur trs selang 6 th saya hamil LG tp saya USG cm 3x it on Krn ad kluhan Bun gk tiap bln jg Krn saya ngrasa badan saya sehat c..to klo bunda ada kluhan bisa ko tiap bulan

penting bun buat tau detail kondisi janin kita, posisinya, dllnya bun. kalo bisa sebulan sekali. cuma kalo gabisa ya minimal selama kehamilan itu 3x bun

VIP Member

Penting dong bu.. Usg kan memantau perkembangan debay kita bu.. Klo udh pernah lahiran prematur coba usg Fetomaternal bu.. biar tau lbh detail lagi

Penting bgt Klo bisa dan sangggup rutin tiap bulan, tp klo enggak cukup 4 kali aja selama kehamilan

VIP Member

saya tiap bulan bu. begitu masuk 37 minggu 2 minggu sekali usg

terimkasih bunda

Ya perlu dong bun Kalo bisa setiap bulan

perlu bu, baiknya USG tiap bulan

terimakasih bunda