36 Các câu trả lời

Yang penting suami tanggung jawab bun. Jadi imam yg baik, Ga neko neko. Dan mau bantuin pekerjaan rumah kita. Itu keromantisan yg haqiqi menurutku. Kalo udah punya anak mah, lebih butuh suami pengertian dr pada suami romatis 😆 . Btw aku jual deospray nih bun. Solusi masalah bau badan dan keringat berlebihan. Muraah banget, Rp 11.500,- ajaa bisa pemakaian 2 bulan. Makin PD nih lengket terus sama pak suami 🥰 Cek shopee aku yaa bun. 👇👇👇 https://shopee.co.id/product/272926403/6239054089?v=dee&smtt=0.0.3

VIP Member

Kalo sya mending yg humoris bun 😅 romantis di moment tertentu aja lah, suami jg bukan tipikal org yg romantis.. cuma kalo ultah kami emng saling kasih kejutan bun, sederhana sih tp kn ttp buat org tersayang bun.. intinya kalo buat saya yg terpenting kita gmna dulu ke suami bun, nanti pasti suami jg gtu ke kita bun..

Romantis tidak harus dengan kata2 Bun 😅 Suami mau bantu kerjaan dirumah. Mau anter bunda kemana-mana. Mau berbagi peran mengasuh anak. Atau menafkahi bunda tiap bulannya. Itu sudah masuk romantis ❤️ Tidak harus dibeliin bunga atau ngucapin hari2 spesial. Bunda bisa memulai duluan juga ding 🤗

semua org berbeda bun coba di rundingkan sama suami. suami ku juga org nya sama sekali gk romantis trs q protes mas aku mau kamu itu romantis gini gini aku jelasin mau aku eh alhamdulillah skrg udah lumayan tomantis bun meski agak kaku tp dia berusaha

VIP Member

Karakter org kan beda2 bun, suami bunda cuek san ga romantis bukan berarti ga cinta, sebenernya cinta bgt sama bunda, tp orgnya ga ekspresif gt, susah diubahnya bun kalau udah jd karakter. Tp coba bunda mulai duluan deh, kali aja suami kebawa hehe.

Dulu suami sy blaass ga romantis.. Sy yg romantis perhatian manja... Setelah 9 tahun ketularan lag pak suami 😁 Intinya kalau mau suami seperti apa yg bunda mau maka bunda juga harus berubah (memberi contoh) itu pendapat sy aja sih

laki2 kebanyakan emang cuek bego bund.. coba deh mulai duluan aja yg memancing buat dia romantis. misal kalo lg duduk Bunda juga duduknya deket dan nempel. Pake model baju yg dia suka, biasanya sih cowo ga tahan sama yg sexy.

Hihi cuek gmn bun??? Coba bun pagi2 pas bunda bgun tidur cium pipi suamiii,klo suami sy sllu pgi2 sy cium mata ny mejam tp snyum2 dia malah tangan sy di peluk ny kenceng ga boleh kluar kamar sruh ngelonin dia hihi

Sama sihh bun.. suami ku jg cuek orgnya bkan cuek sihh lbih tepatnya emang nggk bisa romantis orgnya.. tp trkadang dibalik sfatnya itu suami msih bisa mnunjukkan ksih sayangnya mskipun nggk bnyak yg dilakuin..

Di baikin, di puji, manja manja dikit bun... Saya lagi nyusuin anak di Kamer tetiba suami bawain minum buat saya aja udah romantis, lagi tiduran di peluk dari belakang udah bahagia 😄😄

Câu hỏi liên quan