seputar bunda

Awalnya sich aku nggak nyangka banget bisa nikah sama suamiku, dulu waktu smp kita tuch udah pernah pacaran tapi di pisahkan karna aku melanjutkan sekolah di pesantren, setelah 8 tahun di pesantren rencana pengen berhenti dan melanjutkan kuliah. Waktu liburan.....iseng2 tuch chatingan sama temen cowok yang ternyata juga temen suami, tiba2 nggak ada angin nggak ada hujan suami ngechat aku, karena no baru jadi sempet nggak begitu di respon dan akhirnya dia bilang kalo dia mantan pacarku, dari situ kita ngobrol2 lagi dan tambah lama tambah nyaman dan kami memutuskan untuk balikan dan serius untuk melanjutkan ke jenjang pernikahan. Semalam sebelum dia lamar aku.....aku bilang dulu tuch sama orang tua kalo dia ini mau ngelamar aku, dan tanggapan orang tua bikin aku syock banget karena mereka nggak merestui kami karena masih tetangga gitu, akhirnya aku menangis sejadi2nya karena emang hatiku udah kecantol abis sama dia.......aku putusin nggak lanjut kuliah, mogok makan, mogok ngomong sampe sakit dan hasil dari drama yang ku buat adalah orang tua ku nggak tega dan merestui lalu kami lamaran dan langsung menikah dan bahagia😚😚🥰🥰😘😘

1 Trả lời

Barakallah semoga samara sampai jannah ❤️

4y trước

Aamiiinnnn makasih ya bun