70 Các câu trả lời

Selamat ya bund... Ikut bahagia... Dan semoga dede nya jd anak yg sholeh/sholeha... Anak sya Bb cuma 2.8 tb 50.. Sya merasakan kontraksi itu senin jm 2 dini hari pembukaan 1, senin maghrib bru pembukaan 2, Selasa jm 1 dini hari pembukaan 3, jm 6 pagi pembukkan 5, dan di jm stngah 8, pembukaan 6 dan ketuban pecah,,, pembukaan lengkap di jm stngah 3 sore,,, Tp sayang,, sudah pembukaan lengkap si dede msh blm bisa kluar, sampai kaput kepala nya... Dan akhir nya selasa maghrib sya oprasi krna sya sdah kehabisan tenaga dan ktuban sdah kering,,, Alkhamdulillah stelah bberapa menit oprasi slsai,, tp saya tdk bsa lngsung ngeliat si dede, krna dede masih di ruang ICU, dan sya sudah di ruang rawat... Itu prjuangan sya bund...

Dan akupun membaca dengan intonasi bocah ala ala dogeng😂 Sehat selalu dedek belum dikasih nama sama mamanya 🤗 doakan antee segera lahiran ya soalnya udah lewat hpl 😊

Qiqiqiqi ... Sekalian ndongeng ya bun ..

Selamat bunda.. Alhamdulillah bayinya sehat dan sekel. Jd geregetan akuni. Tumbuh sehat, kuat dan pinter ya nak.. Hormat sama orang tua dan jadi kebanggaan ortu.

Aamiin .. Makasih bundaaa💕

Selamat yaa dedek, semoga selalu sehat dan mamanya cepet pulih. Doain ante juga biar lancar lahirannya ya, inshaAllah hpl 7 Mei. ❤️🤗

MasyaAllah, selamat bundaaaa Sehat" iya bunda sama dedenya Semoga aku juga bisa cepet nyusul melahirkan dalam waktu dekat ini amin ya Allah

Aamiin bunda ... Semoga segera booming yaaa ... Semangat bunda

Waalaikumsalam warohmatullohi wabbarokatuh Masyaallah Tabarakallah Ahlan Wa sahlan Dek 😍🤗 Masyaallah gemas skali Selamat ya bunda

Maacii bunda 💕😘

Makasih ya ade bayik udh baik sama mama, selamat ya bunda atas kelahiranya semoga bunda dan keluarga sehat terus aamiib

Aamiin bundaa

Hallo😍selamat ya bunda, semoga jadi anak yg berbakti kepada org tua😊sehat selalu sayang nya tante hihi

Aamiin .. Maaci antee 💕

Masya allah,,,selamat ya bundaa semoga saya ketularan bunda bisa lahiran dengan gampang dan cepat

Aamiin bunda ... 😊

Gemes banget bun jadi pengen cepet cepet lahiran tipsnya apa biar lahirannya bisa cepet gt

Bun mksh tipsnya aku skrg udah lahiran bun hpl tanggal 15 lahiran tgl 12 bun sblm hpl tadinya smpet kepikiran karna uda dkat hpl bllm ada tanda tanda tapi aku ikuti cara bunda Puji Tuhan aku berhasil bun si dd langsung ngeluarin tanda2 dan gelombang cinta