Kotoran kambing dan masa kecil ku

Assalamualikum bunda... Perkenalkan saya bunda Rena dari Bekasi Dsini saya akan bercerita mengenai masa kecil saya yang sangat menyenangkan juga terbilang lumayan konyol ✌️ Lanjut ya.. Dadi kecil saya sangat dekat dengan ayah saya, bermain tau berpergian kemanapun berama ayah.. dan ayah saya bukn tipe ayah yang kaku. Beliau termasuk tipe ayah yang humoris , dan terbilang sering usil kepada anaknya 😁 Jadi dulu, seingetku usia ku masih 4,5th belum TK .. aku sering di ajk ayah jalan kaki menulusuri kampung2 untuk sekedar berjalan dan bermain dgn capung2, waktu itu aku menemukan bola2 kecil di atas rumput , aku heran, lalu aku bertnya ke ayahku." benda apa ini? " Dengan sifat ayah ku yang selalu usil dn suka becanda itu, ayah ku mengambil satu butir bola2 hitam kecil itu lalu di masukan ke mulutnya, kata beliau. Emmm enak2 ! Lalu aku dengan polosnya mengikutin nya dan ku makan bola itu . Lalu ayah ku teriak " aah itu tai kambing kan !! 😂 " Kata ayahku. Lalu aku lepeh semua yg ad di mulutku , dan ternyata aku Bru tau ternyata ayahku tidak memakan nya tapi di simpan di kepalan tangan nya 😂 Bagiku itu pengalaman masa kecil ku yang lucu..karna pertama kalinya aku tau itu tai kambing setelah aku mencobanya 😁 Terimakasih bunda, mohon maaf jika ada tulisan yg kurang berkenan di hati bunda bunda 😊 #MasaKecilTAP

Kotoran kambing dan masa kecil ku
Hãy là người đầu tiên trả lời