Pengalama Ruam pipi parah baby

Assalamualaikum mamah2 smua, aku cm mau sharing aja pengalaman baby ke2 ku yg pipinya kena ruam parah. Sempet worry bgt, karna yg awalnya cm merah pipinya, trs muncul titik2 kecil, lama kelamaan jd melebar ky org pake kosmetik bermekuri. Parahnya di usia 1 bulan 1mingguan, Ngga sempet ke dsa, karnaaaa yaaa biayanya blum mencukupi wkt itu🥲, walopun udah nanya2 rs dan biayanya. So, Perawatan selama ini setelah nanya2 di grup ini jg setiap hari di lap lembut (aku pake kapas) pake air minum anget yg udah di kasih lactacyd baby 3-5 tetes di mangkuk kecil, trs di lap lg pk air minum anget tanpa lactacyd buat bilasnya, 2-3x sehari. Pagi siang sore atau pagi sebelum mandi dan sore sblm mandi sore. Trs skincare yg aku pake dan cocok pake mustela hydrabebe facial cream, dipakein sesudah mandi jg. Alhamdulillah walopun perjalanan panjang, dan ga instan tp muka babyku skg udah mulus bersih. Skg PR aku adalah cradle cap, karna skg muncul😂🥲 Sekian sharing pengalaman ruam parah pipi anakku. Semoga bs membantu yaaa

Pengalama Ruam pipi parah baby
Hãy là người đầu tiên trả lời