9 Các câu trả lời

kemarin ank q usia 7bulan jugaa gtm bangett bun,,, waktu jam maem cuman dtutup trus mulutnya,,, truss pas q bikin mpasi buat anak q,,, q pakai bumbu anchor sama maseko bund,, dan alhasil anak q truss lgsung mau mkann dan lahap bangett,,,

maseko yang kaldu apa Bun?

di makanan nya ga ada rasa nya kali ya, tambahin kurma di makanan nya bun biar ada rasa nya drpd pake gula garam. soalnya anak ku juga di kasih campuran kurma enak. atau ada juga sari kurma nama nya appetoz

iya Bun, aku kasih garem dikit Bun.. makasih ya Bun sarannya besok coba aku beli sari kurma appetoz

sama banget anakku bund.. mauu nangis rasanya, udh ksh fortif, homemade, tetep gak mauu.. udh ku ksih rasa2 pdhal homemade nya biar ga hambar btul.. klo air langsung mangap 🥺

sama bun.. tp saya ada trik bunda.. bubur yang bunda buat agak kental aja bun.. trus nanti wkt kasih makan, bunda sediakan air sedikit. nah nanti hunda ambil sedikit bubur debay, trus kasih lihat debaynya bunda celupin makananya ke air. trus bunda bilang, ini bunda kasih air sikit ya biar adek ga susah untuk nelan dan makan.. nanti di makan itu bunda. coba bun.. tapi buburnya jangan 1 sendok penuh y bun.. setengah sendok trus celup air dan kasih debay posisi miring yg ada airnya sikit2

sma bund anak saya juga 8 bulan lagi gtm banget ,,tpi dikasih biskuit dia mau ,makanan dia g mau sedih bgt bagian makanan dewasa dia mau

Sama bund. Anak saya dah pandai geleng², jadi ditawarin makan pun geleng² terus. Sedih rasanya. Semoga kita ketemu solusinya ya :')

sama Bun mau cuma 1-3 suap habis itu mingkem

anak sy juga bun tp kalo di kasih anggur malah doyan kalo nasi sm roti gamau, biasanya mam promina skrng juga udh gamau

semangat ya Bun, semoga gtm ini cepat berakhir

mau naik testur Bun kayak nya soal nya bayi ku kemaren juga begitu..

udah aku naikin tekstur tetap mingkem Bun

Mau naik tekstur kali Bun?

udah aku naik turunin tekstur tapi tetep mingkem, mau cuma 1-3 suapan aja habis itu mingkem lagi

lagi tumbuh gigi ga?

enggak Bun..