24 Các câu trả lời

bantu sharing bun, aku kemarin pas 18 week sempat ngerasa kedutan pas tepat di 18weeknya itu intensitas nya kayak sering bgt dan kuat, tapi beberapa hari setelahnya kayak melemah dan cuma sesekali doang tiap harinya sempat khawatir sih tapi tetap positif thinking eh ini masuk 19 week kerasa lagi kedutan makin intens dan kuat kadang sampe kaget gtu.. 18week aku usia hpht ya bun tapi nya. untuk usia USG aku selisih 2 minggu jadi udah 20weekan. ditunggu in aja bun, karena masing2 orang ga sama.. semoga bunda segera ngerasa in yaaa, yg penting adik di dalam perut sehat. karena banyak faktor bun kadang jg mungkin karena kitanya yg ga peka aja dan lemak tebal jg bisa. soale pas sebelumnya di 17 week aku sempat USG itu di dalam adik kelihatan lincah banget gerakannya nendang2 tapi aku jg blm ngerasain apa2 di perutku

VIP Member

Kalau hamil anak pertama wajar bun kalau blm kerasa. Umumnya biasanya nanti pas 20week baru berasa kedutan2 halus. Aku dulu pas hamil pertama malah 20 week blm berasa apa2. berasanya pas mau masuk 25 week. Selama hasil pemeriksaan usgnya bagus insya Allah gpp bun..

ini hamil anak ke.2 bun munggkin karna aku gemuk kli ya🤭

Aku juga baru 18 week mom, dedeknya baru kedutan aja biasanya.. Tapi semalam maa syaa Allah udah berasa nendang kalau ku pegang perutnya, tp kalau gak kepegang perutku aku gak sadar kalau nendang hehe

yang penting sehat2 ya mom dedeknya

trus kadang jg mungkin kita ngga sadar bun kalau ga benar2 lagi tenang ngeh dan fokus pengin ngerasain gtu.. tapi kadang pas ditunggu2 gtu jg malah ga mau gerak suka jail😆

aku baru 20weeks 4days tapi baby nya aktif banget alhamdulilah, kadang sampe linu terus kalau di elus malah makin kerasa sampe kadang sesek

waalaikumslm,alhamdulillah sy jg bru ngrasain bund awl 18 kmrin kdutan halus cm klo dipegang diam dia ga mau nendang lg😁hpl pertengahan maret

alhamdulillah,,, sma bun klw bgitu hpl ku juga maret pertengahan

sya jga sma bun, pdhl ini hamil ke 2 cma kok gk brasa apa2 tp nfsu mkn msih kurang. jdi bawaanya khawatir aja pngnya usg mlu jdinya

Aku juga ini udh 20 minggu tapi belum kerasa kali paling kedutan aja ga kenceng, ntr bulan kr 7 baru kerasa bund

iya sih,,, pas dulu pas hamil pertama di usia 24w bru krasa.

saya udah ngerasain dari 17 week sampai sekarang 18 week bun hplnya sama bun maret2024...

aku gendut bunda,,, mungkin kulit prut ku tebel🤭

18w jg alhamdulillah udh aktif bgt gerakannya, berasa kedutan dr 13w.. kehamilan ke 2