25 Các câu trả lời

Saya dulu pas hamil pertama 5 bulan kayaknya udah gerak, trus hamil ke 2, pas 22 w kok masih kaya kedutan/ gerakan halus aja, ternyata di 24 w sudah aktif bun, mungkin bunda diatas 24 w juga kaya saya baru kerasa betul gerakannya

23 dah aktif bun tapi masih jarang bun kadang jga smpai khawtr 24 alhamdulillah aktif bgt bun apalgi kalo pas dnger suara bapaknya Udah ga malu2 kalo d.elus gerak terus Yg penting sehat bun

VIP Member

Kalo pengalaman saya bun biasa nya yg jarang gerak anak cowo kalau anak cewe aktif banget,,,tapi ga tau sih kan tiap bumil beda" elus" ajja bun trs ajakin debay nya ngbrol..

Aku dari 16w ada kedutan kecil. Pas 22w makin aktif. Ajakin main bun. Dielus perutnya, didengerin murotal kalau muslim. Atau dengerin musik klasik. Gerak deh pasti 😊

Aku aja 21 week baru kerasa gerakan halus bun, karena baru hamil pertama. Tp lama lama ntr kerasa kok bun. Malah kdg kaget klo doi nendang.. Di ajak ngbrol bun,

Aku dari UMR 4bln lebih udah aktif Bun sampe skrg udah masuk 9bln,tapi kalo kaya gtu bundanya sama suami harus sering2 ajak ngobrol dan sering2 usap perut .

Nah udah dibilang aman waktu periksa knp harus worry? Percaya sm dojter aja krena dojter yg lbh tau bun

Alhamdulilah 18w udh ngerasain gerakan dedenya wlaupun msh jarang,gerak juga kalo aku ajak ngobrol

Biasanya dibawah perut bun rasanya kaya kedutan tp smbl gerak perlahan gtu

Klo sya dia lg mager gt ,coba disenter perutnya ngetes ,eh abis disenter gt gerak dong diaa

Alhamdulillah aku 21minggu Bun ini jg baru bgt kerasanya dan bikin ngilu MasyaAllah ❤️