Alhamdulillah mendapat yang lebih baik...

Assalamualaikum bunda... Mau curhat sedikit Suami pernah bertanya karena suami pernah cerita masa lalu nya dia bertanya sama aku tentang masa lalu aku dia bertanya 👦🏻 : kamu pernah punya mantan kan?ada dua kalau setahu ayah 👧🏻 : iya tetapi gak semua berakhir baik 👦🏻 : kamu tinggalin keduanya karena apa? 👧🏻 : mereka tinggalin aku bukan sebaliknya Yang pertama karena memang awalnya gak baik kedua awal mau niat serius tetapi cuma di awal aja gak benar benar serius 👦🏻 : kalau mereka ketemu kamu atau sebaliknya kamu gimana? 👧🏻 : bodo amat aku sudah punya suami juga suami buat apa aku baik lagi ke mereka 👦🏻 : sebenci itu kamu sama mantan kamu? 👧🏻 : banget karena di mata aku mereka cuma lelaki gak punya perasaan gak punya hati gak punya rasa peduli dll Cuma menyakiti cuma bermain main dengan perasaan wanita 👦🏻 : kalah dengan lelaki yang berani melamar kamu dan menikahi kamu 👧🏻 : nah itu tau... Jangankan lihat muka mereka bun ingat namanya aja udah mau mual... Suami bukan flash back hanya ingin tahu kenapa aku dulu benci sama mereka kenapa sampai tidak jadi melamar dan serius Ternyata di mata suami mereka bernyali kecil belum ada tanggung jawab belum siap menempuh hidup buat kedepannya

Hãy là người đầu tiên trả lời