Anak setelah sapih sakit

Assalamualaikum bunda2 semua , izin bertanya barangkali ada yg pernah mengalami juga Anak saya usia 17 bulan saya sapih karna payudara saya luka hampir 2 minggu malah tambah besar luka nya , sya berobat k puskesmas dan di sarankan jngan dlu menyusui supaya luka y cepat kering nah kebetulan saya menyusui 1 payudara jadi ga ada pilihan selain saya ganti susu y dengan uht dan sangat dadakan saya dan suami memutuskan untuk sapih , alhamdulilah anak saya tidak rewel mau minum uht tetapi makan nasi jadi kurang tapi cemilan dia mau Nah sudah 5 hari ini anak saya sakit dan tumbuh gigi geraham atas 2 sekaligus , 3 hari panas dia ga mau makan dan minum susu uht dan formula tidak mau hanya air putih yang masuk dan cemilan itu pun sedikit , buah2.anpun hanya beberapa Barangkali bunda ada yg pernah mengalami bolehkah berbagi tips dan saran nya karna saya sudah tanya2 dan liat google blm ada yg pas dengan yg saya alami Terimakasih sebelumnya untuk bunda2 yg telah berkenan membaca pertanyaan saya #firstmom #pleasehelp #firstbaby

Hãy là người đầu tiên trả lời