140 Các câu trả lời

Kembali lagi bun dd pasti keluar ko .selama ini mah suka bangun jongkok terus tiap pagi sore . tapi jarang jalan" pagi. Malah bisa dibilang hamil kebo . .tapi sering diajak ngbrol bun dd nya . suruh cepet keluar .sama jangan lupa minta sama yang kuasa buat dikasih jalan .dimudahkan dilancarkan . ini ajah hpl 31/desembr difonis dr harus sc . tapi karna dd suka diajak ngbrol alhamdulilah kuasa allah lahir sblm jadwal operasi sc . dan lahirannya mudah . buat bunda" semangat ya. Dan selalu positf insya allah semuahnya lancar bun .. Semoga yang nunggu dd lahir . cepet lahir sehat dan selamat . buat yang lagi nunggu kehamilan semoga allah cepet menitipkan amanah aamiin ya allah

Allhamdulilah ikut bahagia atas kabar gembiranya bun.. O.ya kalo boleh tau , selama bunda hamil apa yg bunda lakukan bisa melahirkan sebelum HPL, sharing boleh kan ??

Iya bun kasi masukan nya bun.. Saya hpl 30des tp yg didalem masih enteng enteng aja bun..

Selamat bunda, semoga dedek dan ibunya sehat selalu ❤ semoga aku juga besok diberi kelancaran, hpl 19 februari, can't wait😍😍

Alhamdulillah selamat ya bun 💕 Doain saya semoga cepet melahirkan juga bun, hpl 26 desember sampe skrg blm ada tanda apa2 😓

Pasti saya doain ya bun semoga buat yang nunggu cepet lahir ddnya dengan sehat selamat tanpa kekurangan apapun aamiin .

Aamiin aamiin ya rabbal allamin 🤲 Selamat ya Bun .. mudah" Han dedek dan bunda nya selalu sehat 🤲🤲

Hpl ku akhir januari bund, tpi skrng2 udh mulai ngrasa perut sakit mules dan melilit apakah wajar ya bund?

Wajar bun ituh konpal karna sudah mendekati persalinan . rahim juga sudah mulai membesar. Semangat bun

Hpl Ku juga tgl 31 buund,, tapi belum ada tanda melahirkan :' padahal udh gak sabar pen ketemu baby :'

Sabar ya bun doain ajah dd nya sehat. Trus suka diajak ngbrol bun suruh keluar . sama jgn lupa minta sama allah. Insya allah ntar dd demger .semangat bun

Slmt yaa bund, smgaa kita para bumil dksh klncrn dan kemudahan smpe persalinan amiinn

VIP Member

Selamat yah bun. Mau tanya brrti bunda gk ngluarin lendir darah ato lendir" lain gt bun????

Engga bun cuma keluar keputihan bnyak bun. Kalo keluar lendir darah pas pem 7 . ketuban juga pecah pas udah pembukaan lengkap itu juga dipecahin bidan ny

VIP Member

Hpl nya sama kya aku bun, mudah²an debay aku juga bisa cepet launcing ya amin 🙏

Aamiin ya allah