ketuban merembes

Assalamualaikum bunda Aku mau share pengalaman ku hari ni 23 Agustus 2019. Td subuh sekitar pukul 4 aku kebangun trs liat celana basah. Feeling aku sih air ketuban merembes nih , sekitar jam setengah 7 pagi hbs pipis keluar air ketuban nya lg sm keluar lendir sedikit. Air ketuban nya keluar setiap pipis aja. Nah td jam 8 aku ke bidan , aku ceritain smua nya dgn detail . Bidan ku blg usia kehamilan 36-37 sdh bs dilahirkan normal. Tensi 120/70. Lalu di cek dalam trnyata emng air ketuban yg keluar , udh bukaan 1 . Jd bidan blg kalo nanti air nya keluar lg byk dtg kesini hrs di infus, tp klo cuma rembes dikit hbs Maghrib aja bru balik lg. Di cek td air ketuban ku bagus warna nya putih. HPL aku 16 September 2019 Aku gak ngerasain apapun, gak sakit pinggang dan gak ada flek keluar. Oh iya badan ku cenderung mungil , walaupun lg hamil bb ku cuma 45. Td di ksh antibiotik aja sm disuntik biar bayi nya ga infeksi krna ketuban nya udh merembes. Doain ya bunda semoga persalinan saya lancar , Aamiin Allahumma Aamiin

2 Các câu trả lời

Aamiin semoga lancar ya bun semuanya sehat 😊

5y trước

Aamiin terima kasih bunda

Amin.. lancar bun

5y trước

Aamiin terimakasih bunda